Перейти к содержанию

FordVCM проблемма c установкой на XP


Рекомендуемые сообщения

FordVCM 86-94  Не ставится на XP 3х дневные версии, теже версии на Win 7  ставятся без проблем.   Отзовитесь,  кто  то  ставил триал 86-94 на _XP  интересует установка чистого триала без патчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ставится или не запускается?

Для работы не отломанного(официального) триала должно быть установлено правильное время на компьютере и выход в интернет для связи с сервером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноват все усианавливается, не стартует.

А подробней можно про правильное время.    Если я ставлю правильное время без подключения к инету  я спокойно стартую на win 7  94 версию,  на ХР почему то не получается,   если я ставлю правильное время и подключаюсь к инету у меня выскакивает предупреждение  что время на на компюере не соответствует времени на сервере и посылает меня в библиотеку изучать матчасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждой версий есть свой год и месяц,например у меня версия IDS-83.00  C80 работает и так но программирование будеть доступно когда время в компе переставлю 2013 февраль.Есть ещо нюанс по изменени переименование одного файла кажди раз но это для программирование.Короче есть у меня сервисе человек котори все установит но не сегодня,его сейчас неть,если не разберешся удаленно поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Привет. Ребят, извиняюсь, а что дает установка этой триал версии ( ну с правильным временем и датой) ?? Т.е. что интересного можно получить по сравнению с установленым обычным отломом?? Порылся в сети ничего не нашел дельного. СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Виджар сказал:

   Привет. Ребят, извиняюсь, а что дает установка этой триал версии ( ну с правильным временем и датой) ?? Т.е. что интересного можно получить по сравнению с установленым обычным отломом?? Порылся в сети ничего не нашел дельного. СПАСИБО!!!

Что дает установка новых версий - новые машины.  Почему хочу запустить триал - у меня оригинал IDS, патченые версии не всегда работают с оригиналом.  

По поводу подключенного интернета и установки времени на компе для работы триала кто в курсе расскажите  подробней.  

У меня на Win 7 стартует так - устанавливаю дату выхода триала отключаю от инета стартую прогу она дает выбор или купить лицензию или воспользоватся трехдневной оценочной личензией  выбираю 3х дневную лицензию. прога стартует и работает три дня.

Если подключаю к инету и есть разница во времени комп сервер,  ругается на несоответствие времени комп сервак естественно посылает нах. Если время тупо 1-1 прога не стартует жалуется на устаревшую версию УСТ.проги и предлагает обновитсяю

Win_7 оригинальная версия бекап сделан акрониксом вместе с разделом MBR  при каждом эксперименте устанавливается чистый бекап вместе с новым   MBR.

Самое интересное что на Win XP  оценочные версии не стартуют вообще никак, вернее стартует но без выбора ввести лицензию или использовать 3х дневный триал.   Активно только Ввести лицензию. Если VCM стартую через патч тогда работает на XP без проблемм.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

 Почему хочу запустить триал - у меня оригинал IDS, патченые версии не всегда работают с оригиналом.  

А-а-а-а, теперь понятно. ))) А то я думал, что какие то новые возможности можно получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здраствуйте ребята,не ходелось создать новую тему задам вопрось здесь.Можно в одном ноуте установливать прогу IDS FORD и JLR SDD LAND ROVER чтобы не конфликтовали между собой и работали?Работаю давно но сейчас хочу купить новый ноутбук именно для VCM и чтоби все его проги били в отном месте.Заране блогодорень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MASTER CLASS сказал:

Здраствуйте ребята,не ходелось создать новую тему задам вопрось здесь.Можно в одном ноуте установливать прогу IDS FORD и JLR SDD LAND ROVER чтобы не конфликтовали между собой и работали?Работаю давно но сейчас хочу купить новый ноутбук именно для VCM и чтоби все его проги били в отном месте.Заране блогодорень.

На одном ноуте да, а на одной системе нет.

дели винт на 2а системных раздела и все будет функционировать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 Все получилос но возникло одна проблема,после установки FORD ETIS 2015 перестала работать IDS FORD,до этого работала нормально,можеть быть и они нелзя в одном осе разместить? Попитался заставить работу IDS Через меню ETIS и получил ошибку.Заране блогодорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 7 месяцев спустя...
В 08.08.2016 в 15:36, MASTER CLASS сказал:

 Все получилос но возникло одна проблема,после установки FORD ETIS 2015 перестала работать IDS FORD,до этого работала нормально,можеть быть и они нелзя в одном осе разместить? Попитался заставить работу IDS Через меню ETIS и получил ошибку.Заране блогодорю.

FORD ETIS 2014 и IDS FORD работают на одной системе. ETIS  видит голову VCM2 запускает диагностику но потом все равно переходит в IDS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...