Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Я юзаю CN900 mini. То же самое. Советую взять именно CN, а не ND. У людей с ND проблемы с обновлениями. Свой CN Уже обновлял, полет нормальный. Примерно то де самое что CN900 большой с декодерами. Внутри стоят 3 микро сд флешки на 16 гиг и одна на 2 гига. 46 и 4D копирует на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
11 часов назад, grecki сказал:

тоже такой прикупил, друзя какие чипы к нему посоветуете, слышал чипы CN мороза боятся

А других вроде нет, ну 46 можно на трх4 скопировать они не мерзнут, но стоят так, что дешевле по диагнозе засунуть нормальный чип. На трх2 не копирует - лочит его и потом в мусорку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, sergei24 сказал:

А других вроде нет, ну 46 можно на трх4 скопировать они не мерзнут, но стоят так, что дешевле по диагнозе засунуть нормальный чип. На трх2 не копирует - лочит его и потом в мусорку.

спасибо за ответ, ачипы cn перезаписываемые или одноразовые???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.12.2016 в 23:30, grecki сказал:

спасибо за ответ, ачипы cn перезаписываемые или одноразовые???

разные попадаются, бывает и перезаписываемые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, sergei24 сказал:

разные попадаются, бывает и перезаписываемые

а какие надежные аналоги етих чипов есть в продаже?  (под cn900mini)   цена - качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, grecki сказал:

а какие надежные аналоги етих чипов есть в продаже?  (под cn900mini)   цена - качество

К Андрею с Барнаула обратись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
13 часов назад, cccp1 сказал:

С 7936 тоже не работает?

Если вы хотите скопировать залоченый 7936 без машины, то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С последним обновлением он должен ресетить по обд тойота иммо с G чипом, но у меня почему-то полноценно не может обновиться. Может кто-то сталкивался с этим ? Вопрос в том как обновить его по нормальному. Постоянно ошибка при обновлении выскакивает и оно не завершается до конца. Номер версии ПО при этом увеличился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее обновление уже очень давно было. Забили киты,похоже на него совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, 052 сказал:

Последнее обновление уже очень давно было. Забили киты,похоже на него совсем.

сейчас 2.9 вроде. Я про CN900. После этого обновления у меня в приборе появился пункт Reset immo но если его выбрать то прибор пишет что его нужно обновить через интернет. Обновляю и тоже самое - ошибка обновления. Вобщем на моем приборе это видимо не светит. Может если с другого такого же обновленного слить все данные с внутренних флэшек и записать на мои то это и будет равносильно обновлению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того чтобы что то обновлять для OBD нужно купить ЭТО OBD...

Снимок.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает  практика эта дорогая приблуда  зачастую  не работает  у тех кто её купил. Больше  склоняюсь  к покупке  бэбика в базе,(без авторизации g чипов,  т. к они есть в минике)  он копирует  на свои чипы,  которые не мерзнут в отличии от зарекомендовавших  cn3. Да и копирование  некоторых 80 битых и простых 48 без обд приблуды уже гораздо интереснее. Бэбик  штопает  обнову  за основой,  а эти забили  на все,  как забили  на cn900,  который даже за копейки  трудно  продать теперь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, 052 сказал:

Как показывает  практика эта дорогая приблуда  зачастую  не работает  у тех кто её купил. Больше  склоняюсь  к покупке  бэбика в базе,(без авторизации g чипов,  т. к они есть в минике)  он копирует  на свои чипы,  которые не мерзнут в отличии от зарекомендовавших  cn3. Да и копирование  некоторых 80 битых и простых 48 без обд приблуды уже гораздо интереснее. Бэбик  штопает  обнову  за основой,  а эти забили  на все,  как забили  на cn900,  который даже за копейки  трудно  продать теперь 

ст900 не обязательно бежать и продавать. В том состоянии в котором она сейчас она меня выручает каждый день как карманная читалка чипов и определитель частоты а главное модуляции, ну и копирование чипов. Не помню какой конкретно был чип на мото но Адвансед код его не мог скопировать ни на что вообще а CN900 скопировала на CN5 моментально. Хэндибэби каким образом 48 чипы копирует ?

10 часов назад, end676 сказал:

Для того чтобы что то обновлять для OBD нужно купить ЭТО OBD...

Снимок.PNG

Вы видимо хотели написать ОБНУЛЯТЬ ? То что обнуление иммо происходит с помощью этой штуки я в курсе но для того чтобы ее срастить со своим прибором нужно последнее обновление в котором появляется соответствующий пункт меню. Этот пункт меню у меня есть но он не работает т.к. обновление не проходит до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DmitryDmitry сказал:

1.ст900 не обязательно бежать и продавать.

2.Хэндибэби каким образом 48 чипы копирует ?

1.Я не сказал, что его надо бежать-продавать. 

2. Понятия не имею, как он копирует, но копирует на фиатах, вагах без КС.

3. Там ещё много чего интересного, танга иногда не делает, а бэбик делает. 

Много приборов не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, 052 сказал:

1.Я не сказал, что его надо бежать-продавать. 

2. Понятия не имею, как он копирует, но копирует на фиатах, вагах без КС.

3. Там ещё много чего интересного, танга иногда не делает, а бэбик делает. 

Много приборов не бывает.

а вольво 48 копирует ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последней прошивке должно копироавть 48 через нет, я так понял база находится онлайн вместо кучи дисков что идут в комплект с другими приборами для работы с 48-ми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, grecki сказал:

в последней прошивке должно копироавть 48 через нет, я так понял база находится онлайн вместо кучи дисков что идут в комплект с другими приборами для работы с 48-ми

Что то интересное  рассказываете. Это вы перепутали  с vvdi key tool,  видимо. Там токены  покупаются на 500 юаней . 100 юаней на одну копию 48

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 052 сказал:

Что то интересное  рассказываете. Это вы перепутали  с vvdi key tool,  видимо. Там токены  покупаются на 500 юаней . 100 юаней на одну копию 48

это где там токены в vvdi ? я что-то их у себя не вижу. обновлял его недавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...