Jump to content

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

Recommended Posts

В 05.11.2018 в 19:45, russlikmir сказал:

Всем привет

Я новичок

Проблема с оп комом, перестал работать, может у кого есть прошива 1.70?

Есть такая, получите. Но в прошивке ли дело? Что делалось с Опкомом, что показывает тест оборудования?

FW 1.70 Bootloader.hex

1 час назад, SergW168 сказал:

все что выше 1.64 фейк

Слышал я такое и спорить не буду. Но что главное: выложенный мною 1.70 с бутлодером рабочий, мной проверен лично путём перепрошивки своего Опкома New, в отличии от найденного в сети 1.64, с которым прибор не определялся и соответственно не работал. Так что из того что имеем этот использовать можно, для того и выкладывал.

найденное в сети зачастую та еще помойка, а к примеру ваш 1.70 может быть и нормальным работающим 1.64, за исключением подправленных циферок версии

1 час назад, SergW168 сказал:

найденное в сети зачастую та еще помойка, а к примеру ваш 1.70 может быть и нормальным работающим 1.64, за исключением подправленных циферок версии

Да-да, а может быть и вовсе перелицованный китайцами 1.60, как знать. Но главное в нём что работает с программой с базой 16 года (тоже чья-то самодеятельность), и никакие следующие фантазии типа 1.99 не нужны. 

В 12.11.2018 в 19:48, DWT сказал:

Да-да, а может быть и вовсе перелицованный китайцами 1.60, как знать. Но главное в нём что работает с программой с базой 16 года (тоже чья-то самодеятельность), и никакие следующие фантазии типа 1.99 не нужны. 

Он лицензируетса под программу 16 года

В 14.11.2018 в 02:12, bigdadi сказал:

Он лицензируетса под программу 16 года

Не понятно про какое лицензирование Вы говорите. Вышеупомянутая мною программа VAUX-COM_120309a+160115a работает без каких-либо активаций и лицензий , только вот адаптер перешил с 1.59 на вышевыложенную 1.70 прошивку.

Или мы говорим о разных вариантах программы?

В 05.11.2018 в 18:45, russlikmir сказал:

Всем привет

Я новичок

Проблема с оп комом, перестал работать, может у кого есть прошива 1.70?

А почему именно 1.70?

Это наверно самопальный к_лайник на двух транзисторах, собранный на листе бумаги из школьной тетради. Когда то видел такой в живую:privet:

Проблема была в проводе, поменял, все работает, всем спасибо.