Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 05.11.2018 в 19:45, russlikmir сказал:

Всем привет

Я новичок

Проблема с оп комом, перестал работать, может у кого есть прошива 1.70?

Есть такая, получите. Но в прошивке ли дело? Что делалось с Опкомом, что показывает тест оборудования?

FW 1.70 Bootloader.hex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SergW168 сказал:

все что выше 1.64 фейк

Слышал я такое и спорить не буду. Но что главное: выложенный мною 1.70 с бутлодером рабочий, мной проверен лично путём перепрошивки своего Опкома New, в отличии от найденного в сети 1.64, с которым прибор не определялся и соответственно не работал. Так что из того что имеем этот использовать можно, для того и выкладывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найденное в сети зачастую та еще помойка, а к примеру ваш 1.70 может быть и нормальным работающим 1.64, за исключением подправленных циферок версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SergW168 сказал:

найденное в сети зачастую та еще помойка, а к примеру ваш 1.70 может быть и нормальным работающим 1.64, за исключением подправленных циферок версии

Да-да, а может быть и вовсе перелицованный китайцами 1.60, как знать. Но главное в нём что работает с программой с базой 16 года (тоже чья-то самодеятельность), и никакие следующие фантазии типа 1.99 не нужны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.11.2018 в 19:48, DWT сказал:

Да-да, а может быть и вовсе перелицованный китайцами 1.60, как знать. Но главное в нём что работает с программой с базой 16 года (тоже чья-то самодеятельность), и никакие следующие фантазии типа 1.99 не нужны. 

Он лицензируетса под программу 16 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.11.2018 в 02:12, bigdadi сказал:

Он лицензируетса под программу 16 года

Не понятно про какое лицензирование Вы говорите. Вышеупомянутая мною программа VAUX-COM_120309a+160115a работает без каких-либо активаций и лицензий , только вот адаптер перешил с 1.59 на вышевыложенную 1.70 прошивку.

Или мы говорим о разных вариантах программы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 05.11.2018 в 18:45, russlikmir сказал:

Всем привет

Я новичок

Проблема с оп комом, перестал работать, может у кого есть прошива 1.70?

А почему именно 1.70?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверно самопальный к_лайник на двух транзисторах, собранный на листе бумаги из школьной тетради. Когда то видел такой в живую:privet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...