Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Прошу сильно не пинать. Направьте в нужное русло. Туарег 2009 год 3 TDI, edc17cp14 сделал полный бэкап к-тагом, отослал тюнеру, он прислал измененный файл размером 2Мб. Я правильно понимаю, что надо записать мне флеш? И ещё вопрос. Что за патч для serial programming activation? Нужен он мне или нет?

DSC_0008 (1).JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать флэш(maps). На будущее - галетто через розетку делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FootM сказал:

Писать флэш(maps). На будущее - галетто через розетку делает.

Туарег 2009 год 3 TDI, edc17cp14 - галетта даже нечитает, у меня португал, может ори и читает

 

4 часа назад, smirnoff104 сказал:

 И ещё вопрос. Что за патч для serial programming activation? Нужен он мне или нет?

DSC_0008 (1).JPG

serial programming activation - если собираетесь в  будущем шить через розетку, то нужен (пачит файлы и можно шить без вскрытия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, vlan сказал:

Туарег 2009 год 3 TDI, edc17cp14 - галетта даже нечитает, у меня португал, может ори и читает

 

serial programming activation - если собираетесь в  будущем шить через розетку, то нужен (пачит файлы и можно шить без вскрытия)

вот иденты галетта отдала от q5 с тем же блоком и мотором, минут 15 читал прошивку но все четко. доработанный желтый 

 

3.0TDI EDC17
12.01.09
EV_ECM30TDI0118R090740
WAUZZZ8R99A025147
8R0907401L 
EDC17 
H01
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, FootM сказал:

вот иденты галетта отдала от q5 с тем же блоком и мотором, минут 15 читал прошивку но все четко. доработанный желтый 

 

3.0TDI EDC17
12.01.09
EV_ECM30TDI0118R090740
WAUZZZ8R99A025147
8R0907401L 
EDC17 
H01
 

ну желаю вам удачи, то что галетта читает и пишет edc17 давно известно, я и не спорил, да пишет, читает НО не все и не всегда успешно, Туарег 2009 год 3 TDI, edc17cp14 - она даже не прочтет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Патченный файл ksuite даёт в каком-то непонятном (своём) формате, говоря при этом что-то типа "любые дальнейшие действия выполняйте файлом содержащим слово patch".

Каким образом происходит дальнейший процесс "пропатчивания" edc17cp14 ? Как пример VW Tiguan 2.0TDI (CBAB) ''2010 , edc17cp14.

KTAGом нужно сделать writting MICRO TC1796 этого самого пропатченного файла? Или KESSом через розетку заливать этот пропатченный файл ?

Заранее спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
В 24.11.2016 в 13:16, levshaa сказал:

Патченный файл ksuite даёт в каком-то непонятном (своём) формате, говоря при этом что-то типа "любые дальнейшие действия выполняйте файлом содержащим слово patch".

Каким образом происходит дальнейший процесс "пропатчивания" edc17cp14 ? Как пример VW Tiguan 2.0TDI (CBAB) ''2010 , edc17cp14.

KTAGом нужно сделать writting MICRO TC1796 этого самого пропатченного файла? Или KESSом через розетку заливать этот пропатченный файл ?

Заранее спасибо )

Вопрос очень интересный. Жалко, что ответа нет. Это не просто набивание постов, вопрос действительно интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...