Перейти к содержанию

Сборник КОДИРОВОК RUS для VCDS ВасяДиагност


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Где-то нарыл уже не помню но на немецком доволно много свежих сыль вот

адаптации.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 25.12.2016 в 21:40, tiuner сказал:

Где-то нарыл уже не помню но на немецком доволно много свежих сыль вот

адаптации.txt

жмакать зеленую стрелочку надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята как можно отключить проверку габаритов? стоят LED 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ulukhanov сказал:

Ребята как можно отключить проверку габаритов? стоят LED 

Не всегда отключается в vcds, проще ставить led со встроенной обманкой, либо обманку отдельно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 09.02.2017 в 19:48, FeniX_1987 сказал:

Не всегда отключается в vcds, проще ставить led со встроенной обманкой, либо обманку отдельно

если есть VCP или одис инженер, то можно отключить...

вопрос ведь по старой платформе PQ35?

если по MQB то это в каналах адаптации делается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте ! Нужна помощь по PASSAT B8 2016 USA нужна кодировка блока airbag VW11 - s/n 561 959 655  LONG CODE - у меня все нули стоят

Заранее спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Нет ли у кого нужного значения для 18 байта 9 блока? Passat CC 2012, блок 3AA 937 087J...изначально стояло 00, но выбора параметров не было, сдуру влез Васей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет теперь  09 блок в каком состоянии? и когда заходил в этот адрес 18 было предупреждения,что его изменения  черевато последствиями? и теперь попробуй в место 00 поставить С0 в английском регистре и применяем, таким образом происходит сброс световой конфигурации потом 00  после этого функция активируется, что дальше уже походу пьесы.

11 минут назад, CrazyMaster сказал:

Привет теперь  09 блок в каком состоянии? и когда заходил в этот адрес 18 было предупреждения,что его изменения  черевато последствиями? и теперь попробуй в место 00 поставить С0 в английском регистре и применяем, таким образом происходит сброс световой конфигурации потом 00  после этого функция активируется, что дальше уже походу пьесы.

Владельцев тигов не в коем случае не ходите в этот адрес иначе блок в помойку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред не несите. Кодировка блоки не валит

 Да и перешить потом блок всегда можно. Помойка это для слабаков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, всем спасибо, вчера 40 минут потратил на перебор вариантов, при 0C ошибки исчезли и оптика заработала в штатном варианте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. На Touareg NF доустановил жмуты с подсветкой дверей и кнопками ЦЗ в задние двери. Я так понимаю необходимо прописать, т.к. ничего не активно пока что. У кого уже такая комплектация, будьте добры выложить кодировку всех дверей для сравнения. И желательно у кого электропакет с памятью вод. сиденья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый день!Помогите подобрать кодировку для Superb 08y,блок  АБС 0--3Е0 907 379 С--ESP MK60EC1 H45 0104. Последние цифры ВИН 22374

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в ремонте wv jetta 15год задние фары поменял на led в блоке бортовой сети в текстовых кодировках отключил контроль света, ошибок нет фары работают но на приборке загорается лампочка неисправности света при включении поворотов, габаритов итд. Есть VCP и ODIS Engineering,не хочется ставить столько обманок. Может есть идеи как это сделать этим оборудованием.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спаси

В 13.02.2018 в 01:14, Insaider сказал:

скиньте заводские параметры 09  блока, а то я свои стер , мучаюсь теперь)

Тоже нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята проблема решилась очень просто, взял vcp и включил весь контроль света передернул зажигание и о чудо лампочка потухла ошибок нет. А на повороты навесил сопротивления чтоб на приборке при ВКЛ поворотов лампочка быстро не мегала. Осталось перевезти мили в км в текстовых кодировках приборки такая возможность есть но почему-то не переводит. Может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 31.05.2016 в 10:36, silens_777 сказал:

От себя добавлю в развитие темы сборник кодирования VCDS свежая версия 1.100.13 от 22.04.2016г

 

Coding-VAG-COM-1.100.13.doc

подскажите пожалуйста я только зарегистрировался и у меня не получается скачать подобного рода файлы. что нужно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, vitalid сказал:

подскажите пожалуйста я только зарегистрировался и у меня не получается скачать подобного рода файлы. что нужно сделать?

Читать правила! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.05.2016 в 10:36, silens_777 сказал:

От себя добавлю в развитие темы сборник кодирования VCDS свежая версия 1.100.13 от 22.04.2016г

 

Coding-VAG-COM-1.100.13.doc

Это сборник кодировок блоков управления авто для VCDS или прошивки самого VCDS? Пока не могу скачать, посмотреть. Нужна кодировка для 09 блока Т5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На 09  блоке можно удалить не работающий усилитель руля при помощи кодировки?

Главное чтобы не горел руль на панели...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.04.2018 в 11:27, Моторчик сказал:

Читать правила! 

А толку читать правила. Пока постов не набьешь = не скачаешь. Выход - набивать безтолковые посты и гадить темы.....

 

 

А вот в этом случае надо идти в баню,с чем я вас и поздравляю!         Моторчик

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • lrroma закрыто и открыто это тема
  • lrroma закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...