Перейти к содержанию

Skoda fabia 2013г по обд кто делал


Рекомендуемые сообщения

ну что за люди. говорю делает. но ставить можно только до 65500км. Если больше он дамп корявит. уже сделано штук 20 таких фабий. Перекупы пригоняли по 5 штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Продолжение темы. Прикупили X-Tool, в общем рвет любые фабии на раз 2 правда до конца 2014 г.в. тобиш модельный 2015. дальше не пробовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сам тему начал- сам и отвечаю, Только-что сделал Фабию 2013г. дигипрогом по ОБД, читал и писал как VW POLO 6R, ошибки поудалял Васьой по всем блокам, и всё гууд хозяин уехал довольный, всем спасибо) кому помог жмякните зелёную стрелочку)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в догонку фабии с 2015г x-Tool не делает попробовали в ручную получилось но по первого выключения авто и затухания экрана. Перезаписывает назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

поддерживаю по фабиям все делается. Не я - мой товарищ делал. Только не дигипрогом а обдстар оригинал с последней прошивкой (апдейт апрельский 17года)

главное приборку правильную выбрать, предврительно лучше VCDS or VAS использовать им идентифицировать что у вас там. В принципе и лаунч подойдет

обдстар ори бекапы делает на раз. Убить впринцепе нереально,даже если акум дергнешь, в процессе :)))))) Проверяли на кролике (машина в таксопарке работает у корифана)

Всем бобра :)

ПЫ. СЫ. Дигипрог как по мне зло. Имхо мое личное мнение, слишком много уж увалов у ребят было. Хотя вариант кривых  рук никто не отменял. 

А вообще все дружно копим на  абритус причем оригинал:)))))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2016 в 22:35, Nekron сказал:

Продолжение темы. Прикупили X-Tool, в общем рвет любые фабии на раз 2 правда до конца 2014 г.в. тобиш модельный 2015. дальше не пробовали

Не рвет он все в FABIA до 14 года -JC NEC +95320---- курит ,причем после уже двух попыток поляка типа доделать скрипт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JC NEC +95320 будет потестим опиши версию софта. у меня на стоке тоже вылетали ваги. апни  его может поможет. У тебя зеленый????? или красный?

у меня зеленый pros

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, auron77777 сказал:

JC NEC +95320 будет потестим опиши версию софта. у меня на стоке тоже вылетали ваги. апни  его может поможет. У тебя зеленый????? или красный?

у меня зеленый pros

С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! 

 

Я о x-tool а не о х100 или диге, делаю эти щитки другим дэвайсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребят а подскажите, Шкоду  а7 кто-то делал? звонят, спрашивают а я их ещё в упор и не видел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, voybodya сказал:

Ребят а подскажите, Шкоду  а7 кто-то делал? звонят, спрашивают а я их ещё в упор и не видел..

Пусть звонят дальше, и пока покурят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Вячеслав1111 сказал:

Энигмой) без проблем)

Энигмой да и дигой 4   но не все номера щитков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

пробовал сегодня фабию делать дигипрогом 2012г, панель потухла, снял клему с акб- начала работать, пробег старый остался.

Через Ваг ком посмотрел висит ошибка неисправен блок управления(насколько понял что по контрольнной сумме), хотя на роботу панели не повлеяла, а вот на что повлеяло, так это магнитолла заводская Dance потухла и не включается,

А я её только раскодировал (паялся к процу).....

Вопрос они что связаны????   И как её вернуть к жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...