Перейти к содержанию

Посоветуйте где купить нормальный Kess


Рекомендуемые сообщения

  • 8 месяцев спустя...
В 17.07.2016 в 19:16, Quantex сказал:

До токенов еще не дошло, что бы проверить , сколько их там пока не знаю. jlink работает на 3.099, у меня 4.036. И серийник с открытыми грузовиками , мото, и лодками (правда не все открыто, но есть кое что . )

Так же делал уже через него Opel Astra H (z16xer) запись секунд 20. Чтение секунд 30.(может чуть дольше)

Renault Logan с блоком EMS 3132

Тоже, читает секунды.

Покупал на али вот тут

Доставка быстрая.

Подскажите пожалуйста каким протоколом 3132 делал? У меня не хочет читать sandero continental 3132

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andreymnk сказал:

Подскажите пожалуйста каким протоколом 3132 делал? У меня не хочет читать sandero continental 3132

У меня тоже не хотел, чексум еррор и все там, ксют установил 2.10 и все стало нормально. Логан 1,4 Ems 3132 34 протокол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!  Скажите, пожалуйста, может кто в курсе -  чем отличается kess2 китай от Португалии? И как их отличить? А то цена значительно отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Покупал на али, отправлял на доработку мастеру! Кому надо могу кинуть в личку ник для скайп!

Сделал из 3.099 - 4.036, прошил им уже кучу тачек, все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут скидывали сайт магазина. Покупал там. Всё работает отлично. Техподдержка у них 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
On 08/11/2016 at 2:14 PM, kanda said:

Покупал здесь работает отлично проверено на 24v

kess.txt

Пользователь Канда, приложил текстовый документ но так как я новый пользователь не могу посмотреть... НО, это было уже более 2х лет назад может что и изменилось, например продавец больше не работает!

 

Кстати вот сегодня наконец зарегестрировался, думал что после регистрации наконец смогу посмотреть этот "заветный" и на удивление ЕДИНСТВЕННЫЙ документ на проверенного продовца Кесс'ов а не тут то было! Досадно!

И еще вот странно форум ТАААК ограничен но элементарной информации (где купить) попросту нет! Мне вон в Америку прибор надо и не хочется пересылать на доработку туда-сюда-обратно!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал здесь. Полгода приборам. (24 В проверял, тоже без проблем) https://ru.aliexpress.com/item/Online-Master-KESS-V5-017-V2-23-KTAG-V7-020-V2-23-No-Tokens-Limit-KESS/32818279123.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edlHw9SF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

_ttp://www.cardiagtool.co.uk/search/?q=kess&DirID=

Брал не один прибор у них. Качество хорошее и цена приемлемая, оплатить можно через Paypal чего нет на Ali..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят скажите по токенам какая инфа? Раньше на алихе видел прям типа ноу токен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для 5.017 вроде этот вопрос неактуален. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...