Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

привет всем. ниссан патрол 2010г горит абс, ошибка U1000 линия кан и все. в машине по кан линии проблем нет. единственное что не хватает это магнитолы другая стоит. Может из за этого гореть абс? сам абс работает при резком торможении. Нашел схему , все блоки сидят на одной кан шине, толко G сесор своя линия, по текушим данным в абс он отрабатывает, и даже адаптация проходит успешно. дачик руля тоже видит и калибруется. в раздатке есть ошибка не правильная работа абс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем магнитолу проверил, это простая комплектация, туда даже кан линия не приходит. И еще заметил что рулевая защелка не отрабатывает, постоянно в открытом положении, если ее отключить машина не заводится и в бодике появляются ошибки по защелке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Это в АВS U1000? Или АВS на связь не выходит? Было разок что полный привод отвалился и U1000 была сгенерирована блоком ABS. Если U1000 текущая то смотри все ли блоки на связь выходят, часто на ниссанах какой нибудь блок отвалится (например управления задней дверью а в ВСМ U1000 тут как тут).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...