Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я спросил от чего это отлом , а не попросил бесплатно скинуть , явно не от goga кальки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, walkrus сказал:

я спросил от чего это отлом , а не попросил бесплатно скинуть , явно не от goga кальки

immo hpx это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а собственно что так бояться за эти кальки обнов на них не будет и работают они только с клоном китайским , я на оригинале запустил валит ошибки поэтому смысла в них не вижу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ори не работает иммо о5. Остальное много что работает. А ори то обновы есть? Что там такого? Да и барракуда, наверное ,похоронит оранж и тангу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кальки от версии 1.31, только на  1.34 не запускается airbag, в деле еще не пробовал.

https://yadi.sk/d/jtOi60163VpjjJ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mihail2804 сказал:

Вот кальки от версии 1.31, только на  1.34 не запускается airbag, в деле еще не пробовал.

https://yadi.sk/d/jtOi60163VpjjJ

 

Там не только аирбаг не работает.

Да и в целом эту шляпу на каждом углу выкладывают, в том числе и на этом форуме и в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть относительно свежие кальки которые работают с версией 1.34 и даш и иммо и аирбаг и мототехника и еще всякая лабуда типа калька для работы с картами памяти.

На халяву выкладывать не буду.

Безымянный.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тех кальков многое работает, наверное процентов 80. По подушкам инфенеон 23хх и spc 560  ничего не работает практически. По сути стянуто от айпрога многое, а оранж донгл, типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.05.2018 в 22:38, SergV сказал:

У меня есть относительно свежие кальки которые работают с версией 1.34 и даш и иммо и аирбаг и мототехника и еще всякая лабуда типа калька для работы с картами памяти.

На халяву выкладывать не буду.

Безымянный.JPG

мили и км. Есть ли у вас файл на авалон 2008 Hpl ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2018 в 01:37, 052 сказал:

А что такое авалон?

Toyota Avalon 2008 который какбы в списке есть но насамом деле файл на него отсутствует. Который должен лежать в папке HPL в Mil-Km

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, stas1md сказал:

...5 проводков, P0- 6 ножка, P1- 7 ножка,VPP- 4 ножка,GND- 8 ножка,VCC- 1 ножка пика.

Он спрашивал про адаптер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, autodek сказал:

Всем привет ,подскажите pic12f629 через какой адаптер писать ,8 ношковая микрасхемма  

в зиф панели ближе к краю устанавливаеться

да и что мешает самому конфиг написать там в хелпе есть описание даже на китайклоне можно добавлять свои микросхемы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, 052 сказал:

Он спрашивал про адаптер

 

14 часов назад, stas1md сказал:

...5 проводков, P0- 6 ножка, P1- 7 ножка,VPP- 4 ножка,GND- 8 ножка,VCC- 1 ножка пика.

Спасибо , можно и проводами ,попробую отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...