Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой __ На машине заглушен егр и не работает система подачи присадки,может ли дыметь на больших оборотах ?Если да то сколько будет стоить изменить прошивку?

orig

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, dikii.bengu сказал:

Вопрос такой __ На машине заглушен егр и не работает система подачи присадки,может ли дыметь на больших оборотах ?

orig

из за заглушенного егр и нерабочего адблю, не должно быть проблем с дымностью выхлопа, ищите проблему в другом месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта машина с поломанными системами экологии и не правленой прошивкой вообще должна быть в аварии. Это ведь не EDC 15 где фишку с ЕГР снял и даже не заметил. Не правильное смесеобразование может давать дымность. Только надо еще знать какой дым, белый или черный? Если белый то проблема по топливу, а если черный то по воздуху (много, мало).
 

И прошивка мне кажется не корректная. Что за блок?? и чем читана??
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Andre4864 сказал:

Эта машина с поломанными системами экологии и не правленой прошивкой вообще должна быть в аварии. Это ведь не EDC 15 где фишку с ЕГР снял и даже не заметил. Не правильное смесеобразование может давать дымность. Только надо еще знать какой дым, белый или черный? Если белый то проблема по топливу, а если черный то по воздуху (много, мало).
 

И прошивка мне кажется не корректная. Что за блок?? и чем читана??
 

считана Кесс2 

1 минуту назад, dikii.bengu сказал:

считана Кесс2 

 

блок SIEMENS SID 803

15 часов назад, Andre4864 сказал:

Эта машина с поломанными системами экологии и не правленой прошивкой вообще должна быть в аварии. Это ведь не EDC 15 где фишку с ЕГР снял и даже не заметил. Не правильное смесеобразование может давать дымность. Только надо еще знать какой дым, белый или черный? Если белый то проблема по топливу, а если черный то по воздуху (много, мало).
 

И прошивка мне кажется не корректная. Что за блок?? и чем читана??
 

черный дым

едет быстро и хорошо ,кстати сажевик отрезан вместо него труба.....

но при разгоне позади машины дымовая завеса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 13.05.2016 at 20:10, Andre4864 сказал:

Эта машина с поломанными системами экологии и не правленой прошивкой вообще должна быть в аварии. Это ведь не EDC 15 где фишку с ЕГР снял и даже не заметил. Не правильное смесеобразование может давать дымность. Только надо еще знать какой дым, белый или черный? Если белый то проблема по топливу, а если черный то по воздуху (много, мало).
 

И прошивка мне кажется не корректная. Что за блок?? и чем читана??
 

Не все edc15 дружище ты видел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.05.2016 at 11:17, dikii.bengu сказал:

считана Кесс2 

 

блок SIEMENS SID 803

черный дым

едет быстро и хорошо ,кстати сажевик отрезан вместо него труба.....

но при разгоне позади машины дымовая завеса...

Я бы для начала осмотрел все от турбины до движка(шланги интеркуллер) на предмет утечки воздуха(в месте утечки будет замасленно), ну и заткнул ЕГР физически( хотябы из пивной банки прокладка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Makson4eg сказал:

Я бы для начала осмотрел все от турбины до движка(шланги интеркуллер) на предмет утечки воздуха(в месте утечки будет замасленно), ну и заткнул ЕГР физически( хотябы из пивной банки прокладка).

прошивку изменили мне залил ,в моторе дефектов нет ,дым не пропал....

Патрубок снял до турбины целый....Что может быть?

 

ЕГР ЗАТКНУЛИ ДО МЕНЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С диагностикой покатайся посмотри на давление турбины и расход воздуха, может турба масло жутко кидает, расход масла большой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок вызову хозяина покатаемся.А какая норма по соотношению давления турбины и воздуха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Отпишусь о проблеме которая привела к повышенному черному дыму. При снятии патрубка от фильтра к турбине обнаружил в нем кусочки метала ,а лепестки на турбине загнутые .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...