Перейти к содержанию

Opel Astra H 2008 Z16XER Рабочая пара изитроника


Рекомендуемые сообщения

Чините адаптируйте, и все заработает!

Можно пролить новой прошивкой, но я эффекта не почувствовал только глюки при адаптации Откатил на то что было прогером 

Изменено пользователем Yaroslaw07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть блок от корсы его нужно привинтить в астру,на корсовском память 200 на астравском 400 ,на прошивке от корсы блок на астре не запускается....вот

нужна прошивка что бы запустить блок а  уже потом поправлю через теч либо онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в процессоре разве нет управляющей программы Которая отличается и ни кто ее не читает ? Мож заблуждаюсь

флехи 400 и 200 стоят на одинаковых машинах разница в железе блоков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент у меня два железно одинаковых блока с разной флешью номера плат одинаковы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по вашему проц беспорядочно работает? 

Блок живой изначально кварц питания ? 

на столе на диагностику со своей программой выходит? 

ему машина не нужна он сам по себе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почему беспорядочно?я конечно могу его подключить на столе а смысл?если все сообщения в кан шине в астре и корсе разные?у меня есть блок в старой апаратке от астры года 2005,который на машине запускается диагностируется,висит чудная ошибка 1733 не соответствие ПО эбу,и при попытке его запрограммировать онлайн вылазит ошибка не то железо,..дальше,.если взять флешь и еепром от родного блока и впаять в рабочее железо шина вообще тухнет и нет связи ни с одним блоком по кан HI/L ..вот как то так если с рабочей парой от астры блок не запустится буду пробывать что то с процем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))))))))))))))Так нет явно рабочей пары ))))))))))))))ЕЕ и ищу)))))от любой астры,1.6 1.8 XEP XER))))

главное чтобы флеш была 400

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Не поедет!
Это разные по железу блоки. Внимательно просмотри плату - есть отличия и не пытайся даже заливать. В проце тоже разное.
Ищи аналогичный блок с такою флэшью. 

Ухты... это когда было? Ну ниче. Будет полезно на будующее кому ни будь..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...