Перейти к содержанию

Брелок Конвой


Рекомендуемые сообщения

Собака сгрызла брелок(ну как бы уничтожив экранчик и корпус, но кнопки рабочие) смысл есть в ремонте экрана и заказе нового корпуса или уже проще новый брелок в сборе заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Б/У найдеш -есть смысл востанавливать! Многие сигналку меняют когда озвучивают стоимость нового брелка! Цена нового брелка пол стоимости сигнализации! Слюна могла на плату попасть и возможны в будушем проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну она рабочая как бы... я проверял открывает закрывает нормально(хотя думал, что дохлая... оказалась дохлая была батарейка) но экрана нет и корпуса то же нет(вернее их жалкое погрызанное подобие осталось). Ну как бы мне озвучили цену на корпус в 260грн... а экран порядка 180... вот и задумался стоит оно того или нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, kawasakier6n сказал:

ну она рабочая как бы... я проверял открывает закрывает нормально(хотя думал, что дохлая... оказалась дохлая была батарейка) но экрана нет и корпуса то же нет(вернее их жалкое погрызанное подобие осталось). Ну как бы мне озвучили цену на корпус в 260грн... а экран порядка 180... вот и задумался стоит оно того или нет

Думаю это нормальные цены. Мне брелок б\у с прошивкой стал в 600 гр. А здесь будет как новый.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

mp150D, с оранжевым дисплеем. Ибо есть еще 150 просто их много они по 900 грн у нас. Но один черт что то с самой сигой...видать рукожопы ставили. Она когда в валете не подает признаков на габариты, дабы пин код ввести можно было и подвязать брелок. Да и к тому же официалы сказали , что у нее все равно детская болезнь не срабатывания нормально на закрытие открытие с первого раза. Сказали или смирись или ставь другую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...