Перейти к содержанию

скрученный пробег определяется программно или нет?


Рекомендуемые сообщения

Господа подскажите, если пробег скрутили, то есть ли возможность программно это вычислить или нынче уже трут сверхчисто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тот дубль в эбу остается при этом если в моторном вскрывают аккуратно или же нет? Просто есть некая муть с пробегом, просто для себя реально хочется знать сколько.. дабы не пролететь с некоторыми заменами расходников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, kawasakier6n сказал:

 для себя реально хочется знать сколько.. дабы не пролететь с некоторыми заменами расходников

Если для себя меняй все рсходники, и ездий спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

А вы видите разницу между ЭБУ и "моторным" ?

слегка перепутал... мне что то подумалось о GEM 

Цитата

Если для себя меняй все рсходники, и ездий спокойно.

я впринципе так и делаю, но есть такая штука называется ремень ГРМ... он по регламенту на 180-200 делается... ну реально хочется сменить на 150.... а не дождаться пока все куда то улетит.... а муть с пробегом есть и это точно, но бывший владелец как бы говорил, что не скручивал... но карты наряды говорят иное... а на вопрос о них он сказал, типа что спецом добавили, что бы под гарантией еще под какую то замену успеть на халяву(короче мутная история)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 05.05.2016 в 22:37, kawasakier6n сказал:

слегка перепутал... мне что то подумалось о GEM 

я впринципе так и делаю, но есть такая штука называется ремень ГРМ... он по регламенту на 180-200 делается... ну реально хочется сменить на 150.... а не дождаться пока все куда то улетит.... а муть с пробегом есть и это точно, но бывший владелец как бы говорил, что не скручивал... но карты наряды говорят иное... а на вопрос о них он сказал, типа что спецом добавили, что бы под гарантией еще под какую то замену успеть на халяву(короче мутная история)

Ремень 180-200 тыс ? . Я бы так не стал рисковать, считаю максимум для ремня это 80000 . Нужно просто менять после покупки авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...