Jump to content

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

vallidoll13

wurth wow 5.00.12 многоязычный

Recommended Posts

Видел такое и читал. Смысл мне было покупать эту балалайку, если она будет валяться, а всё делать через ELM327? Под Автоком не нашёл ни одной программы из-под Винды.

Ну по азии этот вездесущий свисток лаунч.Правда у Эквадора этот свисток на каком то китайце взорвался.

В WoW 5.0.12 наконец-то появился Рено Колеос. Сегодня буду пытаться русифицировать. И искачь что-нибудь для Лифанов. Хотя Уралы и Татры нужнее. Не подскажете, эта программа идёт для всех типов автомобилей, или есть отдельно для грузовиков?

33 минуты назад, maxim284 сказал:

Для грузовиков отдельно. http://www.truck-diagnost.com/viewtopic.php?f=39&t=6979 Там про уралы поспрашивай.

Спасибо. Не вижу кнопки для спасибо. Тыкните.

Я сколько с фурами не сталкивался всё переходники просит.А купить их потока такого нет.

По поводу русификации ты там куда языковой файл сувать будешь?

23 минуты назад, maxim284 сказал:

Я сколько с фурами не сталкивался всё переходники просит.А купить их потока такого нет.

Посмотри. Я тут брал. Но небольшой комплект из 8 шт.

24 минуты назад, maxim284 сказал:

По поводу русификации ты там куда языковой файл сувать будешь?

Только начал. Жена орёт, как потерпевшая, на дачу везти. Всё накрылось до понедельника.

Я так понимаю с официального места качнуть непрологининую , взять оттэдова язык.Сунуть в отлом 12 и запустить установку.

А какие блоки стоят на этих уралах и Татрах??? 

Если машины нет в списке то я делаю так: выбираю блок упр от другого авто. Единственное что, переходник что бы не просила. Ро и тут можно на проводках подкинуть... 

Тут еще один трабл обнаружился))) в проге есть американцы. Так вот запрос да соединение не идет через разъем 16 obd. Для меня это была новость. На днях буду проверять это все....

20 часов назад, maxim284 сказал:

А Вы встречали такого мутанта

WOW-delphi на древнегреческом иврите?      5012-фейк.

Результат будет что и в 5008. Сколько говорить!? 5012-фейк. Или темы читайте полностью или гугла спрашивайте иногда...Mhh пошутило. Точнее кто-то с форума.

21 минуту назад, Loki_7 сказал:

Лучше обновитесь ))))

Безымянный 1.png

Что бы потом получить во это??? Зачем???

Плюс постоянно вылетающее окно что используется нелегальный софт

Буфер обмена-1.jpg

5008 софт 14 года, киа 13-го... 14,15,16 и 17 года что кроме EOBD?  ELM?  Впрочем чего доказывать...

не нужно доказывать. )))))))))

главное берет свежие машинки))))))

а схемы есть в автодате ))))

иии.... у меня не выходит что взломаная версия )))

У меня выскакивает пару раз "ай-яй-яй". Как и на фото показывает до 2017 г.в. С прошивкой 2100 работает неплохо. В Делфи не переспрашивает овновиться, можно запускать любую прогу. Сравнил как работает WoW с Колеосом 2008 г.в., 2,5л, вариатор. Уступает во всём связке ELM327 и Пирену под андроид. В Пирене, то, что запомнил по памяти, можно делать: вкл/выкл все парктроники, повышать*понижать обороты холостого хода, включать "скандинавский свет", настраивать величину торможения двигателем, и ещё всего дохрена. WoW бедненькая в сравнении. Думаю, что через пару лет они просрут рынок. Проще купить ELM за недорого, и загрузить софт под андроид для автомобилей каждого производителя.

У кого нибудь получилось русифицировать 12?

Когда скачиваешь офиц нелогиненый, распаковываешь - просит на каком языке.Не пойму где там язык в установленном?

Это 5008-зачем его русифицировать? И-WOW не autocom, в нём язык не переключается...Скачивается версия с нужным языком и активируется. WOW 03-08 генератором, 50012-в онлайн.Only.

Русифицировать 12ю.Она взломанная оффлайн есть, на английском.По отзывам там сям в ней побольше содержимого.

восьмерки за глаза

ее прелесть в русском языке.

а берет свежие машинки на ура

МАЛО. Болт на 19 версию встаёт с её обьёмами и ведь без автодаты....

5.00.8 это последняя версия которая в оффлайне работает?