Перейти к содержанию

wurth wow 5.00.12 многоязычный


Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, igorgn сказал:

В том же сообщении я написал, что вспомнил. В самом низу. Не знаю как, но у меня обновилась. Сама сказала, что есть обновление. Инет был включён в это время. Могу даже скрин скинуть, где журят меня за ломаную версию и показывают все преимущества 19-й.

И автокомовский форум читал. Все акции только для владельцев. Тут один знакомый советовал сканер с ПО российского сопровождения. Жаба задавила за 40 штукарей. Всё-равно, это не 200 с лишним. И нет там мозгоклюйства с обновлениями, всё регулярно, машины этого года в базе.

Что такое SN вашего устройства? я попробую обновить, есть дата онлайн-обновления, но программа не может работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с самого начала об этом подумал...Поэтому сильно интересовался откуда igorgn качал, чей взлом...

У него скачалось потому что аккаунт живой он подцепил с серийником изящным.

igorgn какой у тебя серийник?

Сейчас вюртовцы систему активации сделали похожую на bosch kts.Туда запрос-оттуда файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На WOW ах 5003 и 5008 обновы скачиваются но программа автоматом не перезапускается...А что до 2017 года-так они сами появились в этих прогах уж полгода как...EOBD only.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, maxim284 сказал:

igorgn какой у тебя серийник?

Ага, чтобы забанили... :applause: Сейчас поставил две версии Сканматика. Попробую на дурака, может сработает. Соседский Лифан ждёт. И поставил нежадную версию СканДок 2015-го. Там база хорошая. Вопрос такой, вернее два вопроса.

1. Как наши китайские сканеры аля-Автоком ведут себя на грузовиках, т.е. на 24 вольта.

2. В моих программах в базах нет Татры и Урала (Скандок пока не пробовал). Чем их можно просмотреть. Качнул нежадную JCB_Servicemaster_2. Пока не проверял. Может есть опыт.

Кстати. На сайте Сканматика распродажа 1-й модели. Сегодня видел его работу на Элантре и моём Колеосе. Работает отлично.

Проверил на Лифане Х60. В базах в WoW и АвтокомоДелфи 2014.3, 2015.0, 2015.1, 2015.3 Лифанов нет вообще. К аналогичному движку от Авенсиса не подключается. Честно сказать, все эти дельфи - полное говно. Версия 14-го года, как я раньше писал. Поудаляю нах всё, оставлю одно. СканДок 2015-го оказался фадным, плюс почему-то желает работать со сканером по IP. Может до регистрации? Но база большая, Лифаны есть.

Всё-таки наш Сканматик 1 с легальным ПО переплёвывает этот Китай с его гимором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, maxim284 сказал:

А чего тогда дразднишься :angry: обновился видели ли он...

Не завидуй. Ни один хрен всё это барахло. Работать невозможно. Я выше описал. Без ПО этот сканер просто железяка. На счёт ключа. Я проделал всё, что дал вам по ссылке. Такого понятия как отдельный ключ в программе я не увидел. Просто там идёт список разблокированных регистраций. Ставьте всё по-инструкции, хотя всё бестолку. Так что на счёт Татры и Урала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоком лучший мультимарочник по цена\возможности. Особенно для начинающих и не владеющим англицким. Для азии есть другие мультимарочники-у меня например VCS . А автокомы-делфи и их опусы-эклипсы варианты-это одна и та же прога. Ещё автоком опять же по соотношению цена \возможности и с грузовыми неплох. Но по европе-на что и рассчитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, logo33 сказал:

Автоком лучший мультимарочник по цена\возможности.

Может и так, но то, что базы, если верить заставкам, 2014-го года, и обновлениями не пахнет, - какой смысл от такой связки сканер+программа? Очень не понравилось, что споткнулся на Лифане. А WoW по простому протоколу ОБД2 не может связь установить. Я только начал проверять работу на различных машинах, и как угадал косячные.

34 минуты назад, logo33 сказал:

Для азии есть другие мультимарочники-у меня например VCS

Чё за зверь? Дай ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На али-VCS    https://ru.aliexpress.com/wholesale?catId=0&initiative_id=AS_20171006090904&SearchText=vcs+vehicle+communication+scanner Не реклама. Правда те же обновления в прошлом году кончились . И цена поболе автокома.  На автоком в декабре 13-го ещё официально скачивал.. Вообще-то ассортимент мультимарочников довольно широк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, igorgn сказал:

Ага, чтобы забанили... :applause: Сейчас поставил две версии Сканматика. Попробую на дурака, может сработает. Соседский Лифан ждёт. И поставил нежадную версию СканДок 2015-го. Там база хорошая. Вопрос такой, вернее два вопроса.

1. Как наши китайские сканеры аля-Автоком ведут себя на грузовиках, т.е. на 24 вольта.

2. В моих программах в базах нет Татры и Урала (Скандок пока не пробовал). Чем их можно просмотреть. Качнул нежадную JCB_Servicemaster_2. Пока не проверял. Может есть опыт.

Кстати. На сайте Сканматика распродажа 1-й модели. Сегодня видел его работу на Элантре и моём Колеосе. Работает отлично.

Проверил на Лифане Х60. В базах в WoW и АвтокомоДелфи 2014.3, 2015.0, 2015.1, 2015.3 Лифанов нет вообще. К аналогичному движку от Авенсиса не подключается. Честно сказать, все эти дельфи - полное говно. Версия 14-го года, как я раньше писал. Поудаляю нах всё, оставлю одно. СканДок 2015-го оказался фадным, плюс почему-то желает работать со сканером по IP. Может до регистрации? Но база большая, Лифаны есть.

Всё-таки наш Сканматик 1 с легальным ПО переплёвывает этот Китай с его гимором.

На грузовых работают нормально. А сканматик поставили для аутокома???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, dr.billy сказал:

На грузовых работают нормально. А сканматик поставили для аутокома???

Сканматик идёт только под себя. Хотел на дурака запустить. Не получилось. На грузовые нужно снова проги искать. Самых распространённых как-раз и нет. У нас весь север на Уралах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr.billy обновлений на автоком не предвидится? Может кто где скидывается на донгл? На mmh ничего не слыхать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, maxim284 сказал:

dr.billy обновлений на автоком не предвидится? Может кто где скидывается на донгл? На mmh ничего не слыхать?

Пока что тишина. Чего будет с этим сканером не понятно. На донгл нужно долго собирать, да и врчтли мы соберем на него.... 

Если обнова и будет в следующем году и стоить он будет дороже чем $10. А вот начсет работоспособности неизвестно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, dr.billy сказал:

А вот начсет работоспособности неизвестно...

Ну я и лошара. Нужно было сразу брать сканматик второй за 19 штук, и голову не парить. Сейчас 6000 можно смело выбрасывать на помойку. Неделю ищу программы для работы с распространёнными автомобилями - хрен там. Сканматик 1 спокойно считывает по ОBD2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, maxim284 сказал:

А Вы встречали такого мутанта

 

Язык поменяли и картинку тоже. 

Короч шняга это. Как когдато не совсем давно был новый вов для грузовых... помните этот троллинг???)))  Так вот очень оно на это похоже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, maxim284 сказал:

Во 2ом сканматике нет уралов и татр.

Но явно должен просто по протоколу считать. Сегодня своими глазами видел (писал выше) как знакомый (который пытался мне впарить б/у Сканматик 1 дороже, чем на офсайте) подключал к Элантре, которой нет в списке. Просто нажал на кнопочку ODB2 - и спокойно начал опрашиваться. Кстати, эти наши типа Автокомы ВИН считывают? На Лифане и Колеосе не считал.

11 минут назад, dr.billy сказал:

Язык поменяли и картинку тоже.

Как в том Автокоме, что мне китаёза прислал. "О программе" одно, в надписи другое, лого вообще ХЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ghost2 сказал:

Ребята, разговор пошел ни о чем. Какое отношение имеет сканматик к данной теме?

Точно. Тогда по программе. Поставил 12-ю. Не знаю как у кого, но у меня при активации функций просилась обновиться. Я забил. И так, что имеем. Многострадальный Лифан так и не появился. Х-Trail Т32 тоже не появился. Самые распространённые у нас машины. И чем диагностировать? Сканматик не при чём... :beat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вам же выше ответили, что оригинальный прибор сделали шведы и естественно на Азию они "забили":burumburum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ghost2 сказал:

Ну вам же выше ответили, что оригинальный прибор сделали шведы и естественно на Азию они "забили":burumburum:

Да я понял. Чтобы кучу тем не создавать. Всё-таки, как с Лифаном быть? Нет программ для нашей коробочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...