Перейти к содержанию

wurth wow 5.00.12 многоязычный


Рекомендуемые сообщения

Видел такое и читал. Смысл мне было покупать эту балалайку, если она будет валяться, а всё делать через ELM327? Под Автоком не нашёл ни одной программы из-под Винды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по азии этот вездесущий свисток лаунч.Правда у Эквадора этот свисток на каком то китайце взорвался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В WoW 5.0.12 наконец-то появился Рено Колеос. Сегодня буду пытаться русифицировать. И искачь что-нибудь для Лифанов. Хотя Уралы и Татры нужнее. Не подскажете, эта программа идёт для всех типов автомобилей, или есть отдельно для грузовиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для грузовиков отдельно. http://www.truck-diagnost.com/viewtopic.php?f=39&t=6979 Там про уралы поспрашивай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, maxim284 сказал:

Для грузовиков отдельно. http://www.truck-diagnost.com/viewtopic.php?f=39&t=6979 Там про уралы поспрашивай.

Спасибо. Не вижу кнопки для спасибо. Тыкните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сколько с фурами не сталкивался всё переходники просит.А купить их потока такого нет.

По поводу русификации ты там куда языковой файл сувать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, maxim284 сказал:

Я сколько с фурами не сталкивался всё переходники просит.А купить их потока такого нет.

Посмотри. Я тут брал. Но небольшой комплект из 8 шт.

24 минуты назад, maxim284 сказал:

По поводу русификации ты там куда языковой файл сувать будешь?

Только начал. Жена орёт, как потерпевшая, на дачу везти. Всё накрылось до понедельника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю с официального места качнуть непрологининую , взять оттэдова язык.Сунуть в отлом 12 и запустить установку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие блоки стоят на этих уралах и Татрах??? 

Если машины нет в списке то я делаю так: выбираю блок упр от другого авто. Единственное что, переходник что бы не просила. Ро и тут можно на проводках подкинуть... 

Тут еще один трабл обнаружился))) в проге есть американцы. Так вот запрос да соединение не идет через разъем 16 obd. Для меня это была новость. На днях буду проверять это все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, maxim284 сказал:

А Вы встречали такого мутанта

 

WOW-delphi на древнегреческом иврите?      5012-фейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат будет что и в 5008. Сколько говорить!? 5012-фейк. Или темы читайте полностью или гугла спрашивайте иногда...Mhh пошутило. Точнее кто-то с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Loki_7 сказал:

Лучше обновитесь ))))

Безымянный 1.png

Что бы потом получить во это??? Зачем???

Плюс постоянно вылетающее окно что используется нелегальный софт

 

Буфер обмена-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5008 софт 14 года, киа 13-го... 14,15,16 и 17 года что кроме EOBD?  ELM?  Впрочем чего доказывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нужно доказывать. )))))))))

главное берет свежие машинки))))))

а схемы есть в автодате ))))

иии.... у меня не выходит что взломаная версия )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня выскакивает пару раз "ай-яй-яй". Как и на фото показывает до 2017 г.в. С прошивкой 2100 работает неплохо. В Делфи не переспрашивает овновиться, можно запускать любую прогу. Сравнил как работает WoW с Колеосом 2008 г.в., 2,5л, вариатор. Уступает во всём связке ELM327 и Пирену под андроид. В Пирене, то, что запомнил по памяти, можно делать: вкл/выкл все парктроники, повышать*понижать обороты холостого хода, включать "скандинавский свет", настраивать величину торможения двигателем, и ещё всего дохрена. WoW бедненькая в сравнении. Думаю, что через пару лет они просрут рынок. Проще купить ELM за недорого, и загрузить софт под андроид для автомобилей каждого производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь получилось русифицировать 12?

Когда скачиваешь офиц нелогиненый, распаковываешь - просит на каком языке.Не пойму где там язык в установленном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 5008-зачем его русифицировать? И-WOW не autocom, в нём язык не переключается...Скачивается версия с нужным языком и активируется. WOW 03-08 генератором, 50012-в онлайн.Only.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Русифицировать 12ю.Она взломанная оффлайн есть, на английском.По отзывам там сям в ней побольше содержимого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАЛО. Болт на 19 версию встаёт с её обьёмами и ведь без автодаты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...