Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, qena сказал:

STAR Finder 2016 Online Free, ссылка которую выложил kazbek на первой странице не работает, знает ли кто рабочую ссылку на STAR Finder 2016 Online Free, буду благодарен?

https://mega.nz/#!peoRTYhL!ZLrCmyByRgcGj7uyRMLoTChwc-7chyWDm6w03N5fr9s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.01.2018 в 20:10, костя1987 сказал:

Спасибо конечно за внимание, но я хотел STAR Finder 2016 Online Free "онлайн", т.е. без установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты туп, на рейтинги мне вообще пофиг, так что хоть заминусуйся в ответ, от них у меня доход не зависит, тебе тут ничего не должны поэтому разговаривать надо уважительно с теми кто пытался помочь, а не так как будто одолжение делаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, hexguru сказал:

ты туп, на рейтинги мне вообще пофиг, так что хоть заминусуйся в ответ, от них у меня доход не зависит, тебе тут ничего не должны поэтому разговаривать надо уважительно с теми кто пытался помочь, а не так как будто одолжение делаешь

ты офигел вообще что ли, ты как со мной разговариваешь? Ты кто такой и как смеешь меня оскорблять? Это где и кому я неуважительно отнесся, ты хоть прочти  что я писал, тупая твоя башка. Ты читать не умеешь, не видишь я поблагодарил человека и лайк поставил ему. На фига ты лезешь, не понимаю,  у тебя какая то личная неприязнь ко мне что ли?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я в ответку все подряд минусовать начал, так что раз туп то туп,  как заслуживаешь так и сказал, а минус я поставил за "Спасибо конечно за внимание" так как будто кто то должен что то тут, открой свой домен хостинг выложи туда starfinder а потом подумай что требуешь

 

на этом предлагаю прения сторон закончить, ваше личное мнение вы показали сразу чего стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, hexguru сказал:

не я в ответку все подряд минусовать начал, так что раз туп то туп,  как заслуживаешь так и сказал, а минус я поставил за "Спасибо конечно за внимание" так как будто кто то должен что то тут, открой свой домен хостинг выложи туда starfinder а потом подумай что требуешь

 

на этом предлагаю прения сторон закончить, ваше личное мнение вы показали сразу чего стоит

Блин, я фигею, что ты за человек блин, чего тебе надо от меня, что ты прицепился ко мне, что такого я написал? Человек выложил ссылку на онлайн версию 2016, ссылка уже не рабочая, попросил если есть рабочую ссылку. Костю поблагодарил за то что хотел помочь и поставил ему лайк. Где тут неуважение к людям? Ты прежде чем ставить минусы, сначала прочти пост и только потом своей тупой головой решай что делать. Нет, если ты и дальше думаешь, что я этим постом кого то обидел, то сам подумай, кто ты после этого. Теперь можно и прения закончить, если хочешь продолжения, то прошу в личку.

Убери свой минус с моего поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гусейн -что за чудо здесь завелось? Привет, дружище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один трехвольтовый объявился, ребята мне не доставляет радости в общении с теми у кого суммарный iq не выше температуры в комнате, так что я отпишусь от темы а вы тут на двоих сообразите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет дружище Толян. Честное слово, я вообще нифига не понимаю, что этот человек хочет от меня, если больной, то пусть лечится. Почему он взъелся, не понимаю. Попросил всего лишь типа этого http://www.sf.nexedge.com.my/ , но на 2016 год. Костю поблагодарил,  но я хотел такую же  , только только 2016год. Вроде не флудил, ничего такого, а этот нехороший человек прицепился ко мне как пиявка. Что  надо товарищу Admin- ну от меня?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, qena сказал:

Честное слово, я вообще нифига не понимаю

Это твой девиз по жизни походу, значит я еще раз объясняю, я поставил минус за "Спасибо конечно за внимание, но я хотел"  спасибо конечно что поблагодарить не забыли, но выглядит это как одолжение, надеюсь в этом тексте вам понятен будет смысл выражения "спасибо конечно",  тут ваш инстинкт активируется "надо мстить", ни вопроса за что или почему, из чего я делаю вывод что вы тупой, ну а далее вы доказываете несколько раз что я все же прав, еще и дружка подтянули я намерено ничего про себя рассказывать не буду, когда все узнаете от своих знакомых поймете кто же реально туп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,хорош уже холиварить,что вы буквы тратите впустую,взрослые люди вроде )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товщь...Успокойся...Категорически прошу

 

С Жекой знаком? Он вроде около тебя работает...Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hexguru сказал:

Это твой девиз по жизни походу, значит я еще раз объясняю, я поставил минус за "Спасибо конечно за внимание, но я хотел"  спасибо конечно что поблагодарить не забыли, но выглядит это как одолжение, надеюсь в этом тексте вам понятен будет смысл выражения "спасибо конечно",  тут ваш инстинкт активируется "надо мстить", ни вопроса за что или почему, из чего я делаю вывод что вы тупой, ну а далее вы доказываете несколько раз что я все же прав, еще и дружка подтянули я намерено ничего про себя рассказывать не буду, когда все узнаете от своих знакомых поймете кто же реально туп

Теперь то понял, почему для тебя все выглядит по иному))). Посмотрел твой профиль, День рождения 09.01.2015,  Имя

Admin)))), больной на всю голову чувак)))), че с тобой говорить то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Всем привет. Огромное спасибо, все работает, только надоело ActiveX разрешать. Можно как-то отключить, или просто привыкнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите малоопытному - для Vito/Viano не было нет и не будет такой программы ?
Смотрю Sprinter есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sein сказал:

там мало чем отличается от спринтера

Не хочу вступать в полемику, но мне кажется отличий у них много.
И по моему на спринтер не шли бензиновые двигатели, а на Vito/Viano шли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите в старфиндере найти  элемент A2/49a4

20181129_205436.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, костя1987 сказал:

Помогите в старфиндере найти  элемент A2/49a4

20181129_205436.jpg

Друже ты не в ту тему написал , каляска то хоть какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, mexanic сказал:

Друже ты не в ту тему написал , каляска то хоть какая?

221 американец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...