Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 В том то и дело что бьюсь этой темой с нового года. есть наметки что решится в начале июня.

дамп прошу на будущее для сравнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Доброго времени!

Ребята станьте на раздачу ато уже несколько дней качаю, скорость на трекере никакая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sirius83 сказал:

Доброго времени!

Ребята станьте на раздачу ато уже несколько дней качаю, скорость на трекере никакая 

Скачивайте не с торентов,т.к незнаю сколько  сейчас на раздаче,а сразу по ссылке жмите"загрузить" по одному каждый из архивов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сначала попробовал на торенте , но скорости вообще нет . Открыл сылку в гугл хром и выбирал по 6 архивов . 6 архивов скачивалось от 8 до 12 минут , но некоторые архивы приходилось скачивать повторно из-за ошибок . Времени ушло около 9 часов на все за 2 дня .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качал с торента 36 часов, разархивировал за 5.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы облегчить скачивание воспользовался утилитой Download Master которая существенно сэкономила мне время и нервы:

1) после установки программы открываем сайт файлообменника и  кликаем правой кнопкой мыши и выбираем пункт "закачать все при помощи Download Master"

http://i.piccy.info/i9/022680a139e2eecacfbef40283137e13/1464069847/206955/1036996/DM1.jpg

2) сортируем по описанию и отмечаем файлы для закачки

http://i.piccy.info/i9/82b3341d450656ea49146aa3b9eff224/1464070135/382266/1036996/DM2.jpg

3) во избежание ошибок при скачивании, ставим галочку в настройках и запускаем скачивание.

В 15.05.2016 at 21:53, yalymka сказал:

Тоже сначала попробовал на торенте , но скорости вообще нет . Открыл сылку в гугл хром и выбирал по 6 архивов . 6 архивов скачивалось от 8 до 12 минут , но некоторые архивы приходилось скачивать повторно из-за ошибок . Времени ушло около 9 часов на все за 2 дня .

http://i.piccy.info/i9/53fe017e9e7308c18222959af0312105/1464070167/411485/1036996/DM3.jpg

На все скачивание у меня ушло около 6 часов а через торент до этого качал неделю и даже трети не скачал.

 

P.S. Пардонте за ссылки вместо изображений ибо что-то никак не вставляются прикрепленные изображения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, кто распаковал, гляньте пожалуйста дамос на Audi_Q7_EDC17CP44_532885

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, vitalets сказал:

Audi_Q7_EDC17CP44_532885

Там не настолько все в явном виде, дайте максимум информации, год, объем, номер блока и т.д., поищу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Q7_2010_CATA_3.0_USA_ADBLUE_TPROT8-10_P268-EDC17CP44_1037532885_upg4L2910401 0005

Вроде все данные теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкий блок судя по поиску в яндексе и гугле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть что-то похожее, см. вложение, во всяком случае двигатель CATA 

4L0907401D_XXXX.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. Кто с России. Сумели скачать или нет. Я смог скачать чуть более 100 файлов и все.

Ни с ТОРа не с мозиллой не оперой найти файлы не могу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dimaka_ua сказал:

Есть что-то похожее, см. вложение, во всяком случае двигатель CATA 

4L0907401D_XXXX.zip

К сожалению не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в России смог скачать?  я успел 7 архивов , и теперь не открывается этот сервис через прокс..  через другой - попадаю на главную страницу сервиса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько объем получился?

Попробую место подискать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, yalymka сказал:

Я полностью скачал , но чем и как помочь ?

Выложить на другой файло-обменник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что конкретно нужно, может проще одну папку выложить по конкретной марке, а то все скидывать, во первых большой обьем это будет почти везде платно и очень долго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За раз в одном месте такой объём наверное проблематично разместить, можно через торент файл раздать.

 

 

ещё вариант, если есть фтп сервер у себя или у знакомых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...