Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поступил в ремонт ЭБУ от этого авто. 2D0 906 019. Восстановить не удалось, весь ЕЕПРОМ затерт, или неверно читаю. Там стоит 35P08, в Автопроге такого нет, хотя должен читаться как 95P08, но не читается. Ищу содержимое такого ЕЕПРОМа..


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой индекс блока? После 019 должна быть еще буква. У меня похожая проблема: http://carmasters.org/topic/63-vw-lt35--/


В моем случае глюкнула флеш блока. Кстати, ты пробовал флеш читать через диагностику? Должна она через galletto читаться? eeprom могу скинуть - у меня он живой. Индекс блока D


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индекс блока "А". По бошу 0281010588. Нет по диагностике не пробовал, но блок у меня на столе лежит, могу почитать программатором. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eeprom c этого блока

А чем еепром читали? Мой автопрог это не читает, не могу понять, толи не способен, то ли память труп..

К какому типу иммо относится эта система? Машина далеко, эксперименты не возможны. Скоро придет совершенно новый блок. Конечно же считаю с него ЕЕПРОМ.

При установке как подвязать? Старого ЕЕПРОМа как я писал уже , нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил новый блок, отправил по месту машины. К иммо его привязали, а вот кодировок нет. Ошибки по "неправильно кодированому выхлопу" и тормозному сигналу. Кто знает возможные кодировки? Или может у кого остался репорт из VCDS, там есть кодировки...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил новый блок, отправил по месту машины. К иммо его привязали, а вот кодировок нет. Ошибки по "неправильно кодированому выхлопу" и тормозному сигналу. Кто знает возможные кодировки? Или может у кого остался репорт из VCDS, там есть кодировки...

Стоит сейчас такая машина. Как посмотреть в ней кодировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАГкомом например или любой диагностикой. Coding называется. Мне нужны кодировки с моторника если он 2D0 906 019 A


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

если есть KTS подключай и смело кодируй, или к тому у кого есть.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен KTS или VAS там пару минут. можно VAG COM но там мануал читать устанеш.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Машина давно ездит. Не первый год пользуюсь VCDS к тому же оригиналом. Нет подсказок под этот моторный. Кодировка была 00009..


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...