Перейти к содержанию

Нужна Стоковая Прошивка


Рекомендуемые сообщения

А поподробней нельзя или мы должны отгадать-С какой машины_Какой блок_какой двигатель_какой объем_какой год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Но этот файл тоже не подходит. Снял уже, в руках держу. Номера решил проверить. и вот, они другие. .....Гаспода выручайте, не проходит чек сумма. Может кто проверить. Решил инвалиду помочь, и сам вляпался. Вот файлы. читал и пишу МРРS

ATR_Vw_Passat_2.0_TDI PD_Bosch_EDC17xx-396433_noegr_nodpf.bin

03L907309.СТОК.Bin

IMG_0900.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Может кто поделится оригиналом на VW Touran 1.9TDI EDC16 sw 394900 .

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этот файл я считал сразу, может кто проверить. Тоже пишет, чек сумма ошибка. последний вариант, а там на стол.

03L907309 VW 2,0

его тоже не могу назад записать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На половину выкинул, ну хоть начил что то показывать во время записи(аирбаг фелер)

IMG_0901.JPG

ещё такая фигня, когда прошивку первый раз поставил( ключь вставляешь, начинает винтелятор работать). кагбуд то мотор горячий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас отправил файлы в болгарию(знакомый - знакомова, стаж 10 лет). говорит файлы все битые. Может мне их, кто то на мыло скинуть. В долгу не останусь. может комп гонит что то. [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На столе боот считал, сейчас скину инфу. может кто то что то подсказать. и надо вот такой фаил 1037396433

читал Galletto 54

obsht_IntFl

obsht_EEprom

obsht_All

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нужно было делать сразу,а сейчас МППС походу затёр еепром,со всеми вытекающими последствиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без понятий, что делать дальше. может кто подсказать, первый раз завал. и куда тыкать.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск подскажет что делать,на форуме есть похожая тема,ссылку почему то не могу прикрепить.Тема : увалил блок EDC17CP14 фольксваген Б6

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...