Перейти к содержанию

Фокус 3 Синхра


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Samvel-MaDi сказал:

Подскажите где скачать PATS Writer

Гугл знает где

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не ленюсь, я просто далек от всех этих скачиваний и установок, в данный момент столкнулся с проблемой и пытаюсь её решить.

 

Добрый вечер! Подскажи если в теме может программа PATS Writer работать не с ELS27 а со сканматик 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык патс врайтер это только прога, а за доступ рубля 2-3 заплатите ещё, а вдруг не выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Samvel-MaDi сказал:

я не ленюсь, я просто далек от всех этих скачиваний и установок, в данный момент столкнулся с проблемой и пытаюсь её решить.

Добрый вечер! Подскажи если в теме может программа PATS Writer работать не с ELS27 а со сканматик 2.

не прокатывает через Сканматик, пробовали

7 часов назад, Samvel-MaDi сказал:

Добрый день! Интересует кто может инициализировать б/у блок ABS, Форд фокус 3, 1.6, 2011 года, 

могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Необходимо прописать (инициализировать) блок ABS на форд фокус 3 2011 года.(старый вышел из строя и был заменен на б/у). Нужен специалист на выезд. Автомобиль стоит в теплом боксе. У кого есть какая информация? За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Территориально если Москва или ближнее Подмосковье, то могу сделать с выездом. Или по удаленке привязать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личку ответил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Необходимо прописать (инициализировать) блок ABS на форд фокус 3 2011 года.(старый вышел из строя и был заменен на б/у). Нужен специалист на выезд. Автомобиль стоит в теплом боксе. У кого есть какая информация? Очень нужно!!! За ранее спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Samvel-MaDi сказал:

Добрый день! Необходимо прописать (инициализировать) блок ABS на форд фокус 3 2011 года.(старый вышел из строя и был заменен на б/у). Нужен специалист на выезд. Автомобиль стоит в теплом боксе. У кого есть какая информация? Очень нужно!!! За ранее спасибо. 

Так выше ведь ответили, Алексей ведь до Вас может доехать. Или цена не устроила ? Там вроде если выше подняться по этому форуму , есть демпинг за пиво и хлеб работает народ , за 1500р , ну ещё плюс самолет и газель до места. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей к сожалению пока подъехать не может. Так что поиски продолжаются. Может все же спецы откликнуться!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ля-ля. Вы мне так и не ответили, хотя я озвучил вариант с выездом 3т привязка +2,5т выезд с оборудованием. 

Как говорится --- ****** не мешки ворочать.

Можете на эвакуаторе отправить ко мне, я за 3т привяжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю , с таким подходом , просящий помощи , сам колдовать будет с бубном над авто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте. Притащили  Ford Focus 3 1.6 2011, не заводится. НЕ мог подключиться, кан шина висела на массе 6 кОм. От  блока EPAS оключил кан шину, сканер увидел блоки но ABS отсутствовал.  Ошибки по блокам, отсутствует блок ABS. Блок ABS б.у. Родной блок ABS подключил также не видят блоки.  По схемам проводку проверил питание и кан присутствует. Но при сбросе клеммы кан шина звонится на массу 14 кОм. Кан проверил на сопротивление 60 Ом. Отключил PSM, кан шина 122 Ом на массу не звонится. PSM в списке блоков присутствует. При подключении б.у  ABS он в списке должен появится без инициализации?

Диагностическое оборудование максиком и форскан лицензионный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должен быть виден в сети модулей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Попробую подключит на столе к сканеру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FF3 завел. Из двух блоков ABS собрал один рабочий. Про синхронизацию в новом блоке ABS, могу подсказать как сделать без дилерского вмешательства. Осталось разобраться EPASом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

привет всем привезли форд фокус 2013 сгорел родной моторник  на связь не выходит, принесли моторник как привезать есть идс 114 но онлайна нету кто может помочь не бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...