Перейти к содержанию

VCDS upgrade


Рекомендуемые сообщения

WARNING:

The Instalaltion of the new Beta Software 14.8.x will do an automated firmware update to version 1.93.
Interface with firmware version 1.93 can be used only with release 12.12.3 and higher.

12.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Beta Software 14.8.x will automated firmware update to version 1.93." - это работает?

Чем "Потом прошил 14.10.0-1.93" Атмегу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я порвал кабель версии 12.12.0. Они сделали ремонт. Дали мне диск с програмным обеспечение и все.Обновляется с новьiм софтом онлайн через Интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
9 часов назад, sergio_78 сказал:

это шутка что ли?

Добрый день. Может хватит флудить, тема старая и не подымалась. Сёёте во всех темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будет он работать. Если обновить софт и прошку то какое-то время лицензия будет "зелёной"

Раз через 5-10 она "покраснеет" и всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я пишу что это все шарлотанство что бы народ кабели свои валил ,а они еще и репутацию мне портят

2 часа назад, -NMi- сказал:

Да не будет он работать. Если обновить софт и прошку то какое-то время лицензия будет "зелёной"

Раз через 5-10 она "покраснеет" и всё!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, sergio_78 сказал:

Вот и я пишу что это все шарлотанство что бы народ кабели свои валил ,а они еще и репутацию мне портят

 

Что вы  оправдываетесь. Любой форумчанин просмотрев все ваши посты , подтвердит что вы флудер  и пишите бессмысленные сообщения . Ну или понятные только вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не оправдываюсь перед шарлотаноми . А посты мои вовсе и не посты, а вопросы исключительно что бы выявлять их что б народ знал этих псевдо героев с большой репутацией.

А всем пострадавшим от их " программ" я предложу бесплатно восстановление но за репу- шарлотанам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...