Jump to content

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

Авто Доктор Виктор

НЕ штатные иммо, противвоугонные системы.

Recommended Posts

46 минут назад, x12345 сказал:

В этом и был мой вопрос. В идеале что бы все работала по кан и было всего 4 провода. Тогда систему без особой разборки можно воткнуть в любое место и заматать в жгут. 

-Для BMW есть такая фишка,типа иглы. Программируется под определённую модель , видит кнопки руля, моргает лампочками щитка и подсветки кпп. Подключается к моторному кану, при не введённом коде с руля сбрасывает ручку в паркинг, а на какой-то раз глушит мотор. 

но это настраивается,насколько помню.

19 минут назад, russ777 сказал:

-Для BMW есть такая фишка,типа иглы. Программируется под определённую модель , видит кнопки руля, моргает лампочками щитка и подсветки кпп. Подключается к моторному кану, при не введённом коде с руля сбрасывает ручку в паркинг, а на какой-то раз глушит мотор. 

Я знаю, на неделе ставил на два новеньких f16 x6m. Там как только джостик акпп переводишь в D сразу вспыхивает вся приборка, переводиться в паркинг и глохнет.

Да , штука называется iCAN . Нормальная тема,на X6,X5 работает чётко. да и не только на иксах,впрочем.

На тойотах Ican безполезен. Обходится обычной скрепкой.