Перейти к содержанию

Датчик угла поворота 89245-33060


Рекомендуемые сообщения

Два дампа. Первый - датчик висит за пределами измерений. Второй рабочий.24c02-bad.bin

24c02-bad.bin

24c02-tru.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...

Всем доброго времени суток поделитесь пожалуйста дампом рабочим на датчик поворота руля 89245-33060 или хотябы подскажите в каком месте править епром.буду благодарен ошибка с1433. Перешивали руль и сломали датчик клиент купил бу я поставил а старый у меня остался вот хочу ради интереса подченит. Может пригодится. Желательно на почту а то я ище новичок скачивать нельзя . [email protected] спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andrey270-08 сказал:

Всем доброго времени суток поделитесь пожалуйста дампом рабочим на датчик поворота руля 89245-33060 или хотябы подскажите в каком месте править епром.буду благодарен ошибка с1433. Перешивали руль и сломали датчик клиент купил бу я поставил а старый у меня остался вот хочу ради интереса подченит. Может пригодится. Желательно на почту а то я ище новичок скачивать нельзя . [email protected] спасибо

Где твой дамп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо был дамп  "руль1,bin"? Чтоб датчик после правки откалибровать и проверить, нужно будет авто под боком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, masters41 сказал:

чтоб датчик после правки откалибровать и проверить, нужно будет авто под боком..

Да я знаю что надо будет шестерёнки в ноль выставить через сканер . Но можно ище через кан хакер выставить смотрел на ютубе. 

Парни если не трудно проверьте дамп а то carprog допилиным читал прищепкой может что не так.

16 минут назад, masters41 сказал:

Видимо был дамп  "руль1,bin"? Чтоб датчик после правки откалибровать и проверить, нужно будет авто под боком..

Да руль 1.bin был не правильно микросхему указал. В программаторе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чужие дампы насколько знаю не катят в этих датчиках, только править свой.

В 10.03.2020 в 20:48, andrey270-08 сказал:

поделитесь пожалуйста дампом рабочим

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, andrey270-08 сказал:

Парни проверьте дамп исправили правельно

 

Направление верное, но вверху перестарался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Подскажите поправил правильно?

camry v50 bad.bin camry v50 mode.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
В 10.03.2020 в 23:48, andrey270-08 сказал:

Всем доброго времени суток поделитесь пожалуйста дампом рабочим на датчик поворота руля 89245-33060 или хотябы подскажите в каком месте править епром.буду благодарен ошибка с1433. Перешивали руль и сломали датчик клиент купил бу я поставил а старый у меня остался вот хочу ради интереса подченит. Может пригодится. Желательно на почту а то я ище новичок скачивать нельзя . [email protected] спасибо

Датчик сделал шестерёнки с магнитами выставил с помощью канхакера (самодельного) я так понял что в каждом датчике еепром залит именно под расположение магнитов . Если кому надо дамп рабочий и расположение могнитов под этот дамп. Пишите .СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте.помогите подправить дамп

kamri.BIN.bak

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, serwsay сказал:

Здравствуйте.помогите подправить дамп

kamri.BIN.bak 256 \u0411 · 1 загрузка

 

Toyota_Dump_24c02-V2.0 26-12-2022 11_02_02

Только что, Rustik tj сказал:

Проверенно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...