Перейти к содержанию

Tactrix OpenPort 2.0 или J2534 DiaLink


Рекомендуемые сообщения

Впрочем вопрос в заголовке!!!  Кто что может посоветовать по этому вопросу !!! Только не надо отвечать Опен порт, если не пробовали Диалинк !!! Вопрос к тем кто пользовался обоими приборами и мог сравнить их в работе !!! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поддержу тоже интересует этот вопрос. Стою перед выбором. Openport, Диалинк или CHIPSOFT J2534 MID

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал Диалинк !!! Жду , буду изучать данный продукт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос в том чем работать. имею в пользовании почти все J2534 доступные адаптеры.

Производители загрузчиков оптимизируют свой софт под свои же адаптеры.

Если работать с комбиком - однозначно диалинк, работает быстрее и меньше проблем. так же без диалинка модуль bsl tricore не работает по GPT протоколу.

Чиплоадер тоже лучше со своим адаптером работает. Писал через Openport в буте MT38. 4 часа...

Чипсофт с тойотой лучше работает чем диалинк. А диалинк с бошами по кану работает чуть ли не в два раза быстрее. 

Но все равно в некоторых ситуациях без OpenPort не обойтись малой кровью.

Например Ecuflasher нормально только с OpenPort работает. BitBox v Mongoose через раз тоже работает. 

Поэтому со временем у меня появился целый ящик J2534 адаптеров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, rztofik сказал:

вопрос в том чем работать. имею в пользовании почти все J2534 доступные адаптеры.

Производители загрузчиков оптимизируют свой софт под свои же адаптеры.

Если работать с комбиком - однозначно диалинк, работает быстрее и меньше проблем. так же без диалинка модуль bsl tricore не работает по GPT протоколу.

Чиплоадер тоже лучше со своим адаптером работает. Писал через Openport в буте MT38. 4 часа...

Чипсофт с тойотой лучше работает чем диалинк. А диалинк с бошами по кану работает чуть ли не в два раза быстрее. 

Но все равно в некоторых ситуациях без OpenPort не обойтись малой кровью.

Например Ecuflasher нормально только с OpenPort работает. BitBox v Mongoose через раз тоже работает. 

Поэтому со временем у меня появился целый ящик J2534 адаптеров)))

Спасибо за такой обширный ответ!!! Взял в основном под комбик !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

есть чип софт Lite работает очень хорошо с загрузчиками PCMflesh, MMC,mmc2 ,но как только дело доходит до митсубиси с бут пином то начинается пляски с машиной,купил не так давно OPEN PORT оригинал ,работает очень хорошо с митсубами, я прямо доволен))),вот думаю прикупить чипсофт MID.

не кого ни хочу обидеть,но для чип тюнинга нужно иметь несколько адаптеров, Open port у меня с тайотами,и ниссанами бывает подгоняет,тогда на помощь приходит чипсофт,еще Cantiecar хорошо работает по can без бут пина,но по митсубиси пока что лучше OpenPort это мое мнение) 

В 29.04.2016 at 10:56, rztofik сказал:

вопрос в том чем работать. имею в пользовании почти все J2534 доступные адаптеры.

Производители загрузчиков оптимизируют свой софт под свои же адаптеры.

Если работать с комбиком - однозначно диалинк, работает быстрее и меньше проблем. так же без диалинка модуль bsl tricore не работает по GPT протоколу.

Чиплоадер тоже лучше со своим адаптером работает. Писал через Openport в буте MT38. 4 часа...

Чипсофт с тойотой лучше работает чем диалинк. А диалинк с бошами по кану работает чуть ли не в два раза быстрее. 

Но все равно в некоторых ситуациях без OpenPort не обойтись малой кровью.

Например Ecuflasher нормально только с OpenPort работает. BitBox v Mongoose через раз тоже работает. 

Поэтому со временем у меня появился целый ящик J2534 адаптеров)))

у меня тоже так со временем произошло)))))

И кстати этот процесс покупки адаптеров,загрузчиков,программаторов,и другого оборудования мне так кажется ни когда не закончится))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При работе со сторонними флешерами (РСМ, ММС, Мульти и пр) он уже потребность в ОР2.0 отбил полностью, но кому актуальна работа с Экуфлешем, то ОР 2.0 тут вне конкуренции .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 1 месяц спустя...

Диалинк однозначно и можно китайский опенпорт в дальний ящик  "чтобы был" (хотя кто с субару и митсу много сталкивается то опенпорт чаще пригодится).

Но лучше сканматик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...