Перейти к содержанию

Mazda 6 2014 Прописать смарт


svktaurus

Рекомендуемые сообщения

Мазда 6 2014г Не получается прописать смарт ключ. Работаю скандоком. не принимает пин. Кто поможет посчитать пин? Говорят для новых мазд старый кальк не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На новых маздах (скайактив) другой калькулятор ин-аут кодов. В свободном доступе пока не видел. Кому нужно можете обращаться могу посчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Всем привет, живу в Алматы, в Казахстане, ОД MAZDA здесь нету. Приходиться самому разбираться. Заказал ключ. Теперь думаю как завязать. При помощи T300 можно прошить? Нужно ли пользоваться дополнительно калькулятором типа этого: autokeyprog.com? Простите, я чайник. 

Всем привет, живу в Алматы, в Казахстане, ОД MAZDA здесь нету. Приходиться самому разбираться. Заказал ключ. Теперь думаю как завязать. При помощи T300 можно прошить? Нужно ли пользоваться дополнительно калькулятором типа этого: autokeyprog.com? Простите, я чайник. 

MAZDA 6 2013 пуш старт, БЕЗ безключевого доступа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет этот калькулятор работал на предыдущих поколениях 2003-2012г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.06.2017 в 12:58, redline707 сказал:

Всем привет, живу в Алматы, в Казахстане, ОД MAZDA здесь нету. Приходиться самому разбираться. Заказал ключ. Теперь думаю как завязать. При помощи T300 можно прошить? Нужно ли пользоваться дополнительно калькулятором типа этого: autokeyprog.com? Простите, я чайник. 

Всем привет, живу в Алматы, в Казахстане, ОД MAZDA здесь нету. Приходиться самому разбираться. Заказал ключ. Теперь думаю как завязать. При помощи T300 можно прошить? Нужно ли пользоваться дополнительно калькулятором типа этого: autokeyprog.com? Простите, я чайник. 

MAZDA 6 2013 пуш старт, БЕЗ безключевого доступа

Есть подозрение что вы  клиент который хочет сэкономить деньги(распространено в данном регионе) и вам ни кто не будет помогать, кроме любителей понабивать посты.  Так же хочу раскрыть большой секрет-кроме офицалов, мастера по иммо смогут привязать ключ на этот авто. К вам ни кто недружелюбно не настроен, помогая клиентам чинить машины, мы лишаем мастеров заработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sergofan5 сказал:

Нет этот калькулятор работал на предыдущих поколениях 2003-2012г.

Спасибо за информацию. 

35 минут назад, keit flint сказал:

Есть подозрение что вы  клиент который хочет сэкономить деньги(распространено в данном регионе) и вам ни кто не будет помогать, кроме любителей понабивать посты.  Так же хочу раскрыть большой секрет-кроме офицалов, мастера по иммо смогут привязать ключ на этот авто. К вам ни кто недружелюбно не настроен, помогая клиентам чинить машины, мы лишаем мастеров заработка.

Не поверите, Новая мазда не распространена в Алматы. Можете сами проверить, введите на драйве2, 3rd и укажите г. Алматы. 3-4 штуки не более. Далее у нас есть сайт по продажам машин колеса.кз. Введя Камри 50-55, Вы получите около 400-500 предложений. Введя в поиске мазда6 от 2013 года, Вы подучите не более 5 штук. Да и просто мазда от 2013, результат не более 9 автомашин. Это не оправдание, это факт. 

Заезжал к местным мастерам, чуть не удалили имеющий ключ, со словами, ща будет все нормально. Просил не удалять, а попробовать привязать сначала новый. Если получиться, потом удалять. 

Не получилось. Он с вылупленными глазами сказал: хорошо, что не удалил, а то бы пипец настал бы. 

Заезжал в наши местные автосалоны. Ниссан, Тойота, Хэнде - везде отказ. 

Нашел одного человека по объявлениям. Ценник, 35000тенге (7000руб.) я думаю, что это очень дорого, учитывая, что с моей болванкой. И то говорит, нет гарантии. 

Не у кого хлеб не забираю, да и не против заплатить адекватную цену за запись нового ключа. Но не 100$, при стоимости программатора, который подойдёт (по отзывам) -150$ (Цена - взята на али).

Согласен, что помогая чинить клиентам, Вы лишение заработка мастеров. Все же, если тут присутствует мастер из г. Алматы, который может мне помочь, за адекватное вознаграждение, ОТЗОВИСЬ! 

П.С. Текст написан без эмоций, негатива. Ни кого не обижаю, и всем благодарен, за любую информацию. Даже просто: за потраченное время! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При средней стоимости авто в 1млн. рублей, стоимость прописки ключа в 7000 руб. считаю вполне адекватной, тем более всегда есть риск!!! Даже всеми известный абритус может привалить что-то. Не забываем что скупой платит дважды....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так купите этот програматорза 150$ и сделайте сами себе бесплатно 

1 час назад, keit flint сказал:

Даже всеми известный абритус может привалить что-то.

люблю подымать машинки после абритуса ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, keit flint сказал:

При средней стоимости авто в 1млн. рублей, стоимость прописки ключа в 7000 руб. считаю вполне адекватной, тем более всегда есть риск!!! Даже всеми известный абритус может привалить что-то. Не забываем что скупой платит дважды....

Я бы согласился на 7000 руб. при условии, что есть гарантии (ХОТЯ: цена для Алматы, неконкурентноспособная. Поверьте, я та знаю). А гарантий нет, отвечать никто не хочет. 

PS. Считаю, необходимым закрыть дискуссию на предмет: "Уасилий, иди плати деньги на СТО", "Уасилий, есть подозрение, что ты хочешь сэкономить", "Уасилий, купи программатор",  тема из информационного источника превращается в тему заполненную никчемными сообщениями. 

Еще раз говорю, ничего личного, любите друг друга парни (без пошлости)), и жизнь повернется к Вам лицом =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!! у вас есть два варианта!!! либо найти знающих людей и обратиться к ним!!! либо купить оборудование и сделать самому!!! третьего вам здесь как уже сказали никто не предложит это проффресурс!!! и клиентам здесь не помогают!!! дальнейшую дискуссию считаю вообще бессмысленной!!! тему закрываю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...