Перейти к содержанию

Opel vectra b 1.8 simtec 56 immo off


Рекомендуемые сообщения

Собственно приволочили мне ваз 2101 из свапнутым мтотором от вектры б 1997 года блок симтек 56 номер 90 506 365 , обём 1,8 . Естественно клиент не догадывался что для запуска нужно ещё и иммо . На диагноз выходит , нет искры . и ошибка по имо горит . Стоит микруха 29ф010 , ну я вычитал попробовал имо киллером убить – не получилось  Нет искры. пробовал с компа тест катушки искра есть . Обороты есть . Мотор до свапа работал 100%. Может кто посмотрит правильно ли я вычитал ? Если правильно то поправте пожалуйста .

eep.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мозг не выходит на связь , пробовал новые микрухи ставить – безрезультатно . Походу как на зло програматор криво пишет или переходник начал барахлить . До этого шил микрухи такие-же все четко было .

У колеги взял блок от вектры 2,0 на связь выходит обороты есть , короче всё тоже что и было с моим до того когда я паяльком к нему полез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может процк не паеныи нармално

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё ищу дамп с епромки моторника сток вектры б 1997 года блок симтек 56 номер 90 506 365 , обём 1,8 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там решение -всего один байт поменять.И не надо никаких иммо киллеров.А вот насколько корректно Ваш программатор сработал – тут как раз и может быть проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11/04/2016 at 13:55, vitoivanich сказал:

У кого есть распиновка фишки от самого имо ?

 

Opel_immo.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, vitoivanich сказал:

И ещё ищу дамп с епромки моторника сток вектры б 1997 года блок симтек 56 номер 90 506 365 , обём 1,8 .

вы не путаете случайно епром с флешью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял то это епром , и на других форумах писали...

Машинку сделал , большое спасибо всем , всё решилось заменой правильной прошивки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...