Перейти к содержанию

Брелоки


Рекомендуемые сообщения

День добрый 

Частенько оживляю старые системы в основном без обратной 

Интересна тема переделки брелоков под сигнализации и взаимозаменяемость (не те таблицы которые висят на просторах сети)

Как понял взаимозаменяемы брелки на одинаковых контролерах + некоторые требуют переделки 

Каким образом Кто просветит в этом направление?\

Заранее благодарен  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я не прав, но это уже давно не актуально по причине убил кучу времени а заработал 10$.  Стоимость новой сигналки без обратки 20$ ( это уже хорошей ).  Может это как хобби? Я уже примерно года 3 как бросил это не благодарное дело. Целый день провозишся скажеш 20$ так столько обид выслушаеш. Может я и не прав. Но сегодняшняя жизнь диктует другие цены для нормальной жизни. Я в китае закупил 10 комплектов по 10$ и когда приходят с таким вопросом ремонта сразу продаю клиенту за 15-20$. И тебе хорошо и клиен такой благодарный.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно у вас да 

У нас расклад в Рублевом эквиваленте ) Да и дело то в другом Приезжает авто Сига стоит хорошо брелоков нужных на руках нет. Ближайшие варианты за 160км + пробки + за брелок без обратки могут 1000 заломить за бу 

Новая сига адекватная без обратки 3000 стоит + снять поставить 3000 

Если брать узкоглазые ноу нейм то брелоков к ним не найти в продаже. гарантийки нет. и работают они туго

Если работать на трассе и клиента раз в жизни видеть, то да, а если поставил- и он 10 лет у тебя обслуживается то не вариант 

Так что если вам не актуально то кто то может приоткроет тайну переделок и определения от чего может подойти брелок 

Как понял подбираются аналоги по пику который стоит  внутри сигналки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Уже не актуально совсем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...