Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуста , чем могу я прошыть Форд Транзит 2.2 , 2012 год , блок управления Сиемен СИД 208 … Подключил я КЕСС , а там те протоколы серые , в КТАГ вроде как открытые … Може у ковото они й в кес открытые , пожалуста посмотрите в себя … Прогу я ставил 2.12 , прошывка прибора 4.036 ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал k-tag (hw 6.070) и multiflasher

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать только через вскрытие

К-таг делает без проблем, питание давай 13.5-14вольт

Через разъем даже не пытайся

Вычитываешь через вскрытие, делаешь “Разблокируешь”, а вот потом уже можно и через разъем его мучать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

K-Tag кинтайский справится? Про нюанс с питанием не знал, спасибо. Делал такой блок год назад, так разблокировали и делали первый раз GENIUSom через вскрытие, потом я делал по ОБД ММС2 Флашером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китайцом не лазил, у меня оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как можно ево разблокировать ? ( типа перепрошыл тюненой , и он можно сказать разблокирован ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал РСМ флешером.Вычитвыаешь пароль,вскрываешь,читаешь,разблокируешь и можно работать по обд.Прикрепляю сток,иденты кесса и пароль.

SID208-BSL-20160328-114428.bin

ford transit sid 208.txt

SID208-000216216358-BSL-PASS.pwd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребята а BDM 100 возьмёт этот блок? правда написано не сименс, а континенталь sid208 S180145101 B  Форд Транзит 'скорая помощь'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Тоха сказал:

Ребята а BDM 100 возьмёт этот блок? правда написано не сименс, а континенталь sid208 S180145101 B  Форд Транзит 'скорая помощь'

Да уж....:podzatylnik: Нет конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще егр на этом блоке вырубить возможно програмно? А то машины больше в ремонте стоят чем людям помогают( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Тоха сказал:

А вообще егр на этом блоке вырубить возможно програмно? А то машины больше в ремонте стоят чем людям помогают( 

если всё грамотно зделать , проблем небудет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Тоха сказал:

А вообще егр на этом блоке вырубить возможно програмно? А то машины больше в ремонте стоят чем людям помогают( 

Да, конечно можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В Ктаге есть ХЕЛП. По нему и делать шаг за шагом. Если китайский (последний отлом) отказывается работать, тогда только ОРИ прибор нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всем привет. К-таг вычитал епром . Посмотрите плиз на  адекватность.  Пробовал к-тагом  клоном читать  . Пишет, якобы прочитал и даже обратно записал . Слитое-полная чушь. 4 х метровый файл полностью нули. Думал, что блок вальнул, но ничего не произошло.  Делает вид, что читает-пишет. На деле никаких изменений  Машина 16 модельный год. Может из-за этого? Люди делали к-тагом такие машины.

sid208.EPR

0-02-05-6ff01687c49ba532e7767efc16fd6d5b9a1156711c92779546267f0af976dee9_full.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 31.03.2016 в 22:58, brabus55 сказал:

Делать только через вскрытие

К-таг делает без проблем, питание давай 13.5-14вольт

Через разъем даже не пытайся

Вычитываешь через вскрытие, делаешь “Разблокируешь”, а вот потом уже можно и через разъем его мучать

Спасибо тебе .

Мучился 2,25 к-таг прошивка 7,026 

Пока не поднял питание до 14,1 В

И все пошло нормально !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

здравствуйте, можно перезалить файлы, скачать отсюда возможности нету. Хочу посмотреть что можно сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такого рода,  галета возьмёт его в буте?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...