Перейти к содержанию

Oleg552905

Рекомендуемые сообщения

Вот наткнулся, http://codecard.lt/carprog/carprog-clone-legalization/cat_126.html сейчас весь в раздумьях, сделать фул за 700 евриков или поднакопить на x-tool. У carprog всё плохо с VAG группой. Может кто нибудь  подскажет, прибор то вообще стоящий? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта “обнова” уже с год крутится. Если конечно это ваш “ежедневный” прибор, то наверно стоит думать. Мне например при пользовании раз 5 в год и “чистого” китайца с головой хватает.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже пользуюсь рас по завету, но по правде сказать выше 2013г по OBD почти не чего и не делаю. Обнова на офф сайте стоила 1200 евро сейчас 700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря что считать прибылью  –  то что остается от заработанного и не потраченного на новые девайсы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не чего не покупать нового, то от куда быть прибыли. Сейчас каждый пионер может купить DP3, ПО5 и R270 и перекроет тем самым 70% нашего рынка, а чтобы работа была, будет всё клепать по 500р.

  Чтобы оставаться в теме нужно новое железо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и “легализируйтесь” на здоровье, кто же вам не дает. Просто сейчас 700 евро это деньги, и я никогда бы их не вложил в эту “чудо” коробочку.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверно меня не поняли, я совета просил легализоваться за  700 или поднакопить и купить x-tool. Есть реальные пользователи carrprog?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Лично мое мнение , овчинка выделки не стоит!!! Тем более за такие деньги он не окупится.

А по клиентам у нас уже пол города по 500 делают, и делают на от...сь , а народ счастлив считают что так и надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...