Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте коллеги,у меня задача поправить пробег на RANGE ROVER SPORT 2006Г.Из оборудование ORANGE-5,X-PROG M,IDS ,ETSMART калкулятор,ранше не занимался одометрами и это мой машина,вроде в калке заявлено ST35080.

1-Cправлюс я моим оборудованием,опит работи достаточно {по иммобилайзеров]

2-Какие блоки ещо участвують и что у них внутри,мне честно нато долько в панели,конечно если осталное не будуть конфликтовать по серезнее.

Заранее блогодорень.

 

Ещо вопрось по 35080,в инете говорять что одноразовый,но в программаторах кнопка  стирание активно,возможно изменить родную или нато покупать новий обязательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В щитке RANGE ROVER  может быть 93с86.Активные дубли в EWS,LCM.Попадалась 28с16 и м35080.Фото панели сделайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не та машина, с которой надо начинать заниматься корректировкой… на ней проще назвать блоки, в которых нет дубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пугай,всерогно не поюсь,на счеть дублях мне интересуеть только активние,а активних я почемуто чуствую что неть.И по видимости нет там ничего похоже на BMW,EWS,LCM. Ключ большой кватратний visteon,замок в руле,мотор 4.4л не BMW,да и при диагностике не встречаль похожие блоки как на RANGE ROVER NEW 2004г. с 4.4л BMW двигателем.А разобрать панель пока не хочется поскольку у меня нету нового микра для замени,можеть ктото подскажет точно что внутри,и если например 93с86 или 28с16 тоже засата как 35080?

Фото панели,на моем стрелки белие.

Панель RR SPORT.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал спорта 2008года, внутри стоит 35080, активного дубля не было. Дамп прилагаю 

 

RANGE ROVER SPORT 2008 35080 233700KM.bin

 

P.S. за 2006год ничего не могу сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

imageproxy.php?img=&key=9ea9dd5478cbf99dВ панели 35080, активного дубля нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект вам ребята,закажу 35080 а далше дело мастера,по результатом сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здраствуйте коллеги,сегодня получил заказ из Испани 35080 и с оранжом считаль родной,через калк I-PROG измениль пробег но в новий микра не могу записать,видает ошибку write error{00000}

Где камни?Неужели прак,цена польше 10 USD.Обе дампи прилагаю.

LR SPORT M35080.rar

Пробовал на x-prog через адаптер М35080 тоже самая читает но не пишеть,где косяк не пойму.Может где то настройки нато менят?EEPROM с инкременталним областом впервие в моем практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось записать сразу с первого раз MINIPRO НО машина заводится и вместо пробега Error,Помогите советом что не так делаю?Дамп залитий в панел прилагаю.Было 434962км измениль 155000км.

MINI PRO 155000KM.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина без панели не запускается нет стартер,получается что ест активных дублей?Паял опратно родной EEPROM пробег внов показал и все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нет там активных дублей

Панель=кангейтвей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данном авто нет активных дублей нужно только править щиток приборов и все.В 2006 стоит 35080 данный EEPROM делает R270 и как бы все ОК.Пробег с нулевой по 30 бит нужно править.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну воть факт,выше виложено дамп которийи проповал,проверте правилность редактирование.Интересно до что я несколько раз записиваю разние пробеги в 35080 и он не лочится,у меня нечем его стирать,ето так тольжно бить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 .Купи стиралку или меняй микросхемы

Скорее всего это не 35080

Выложи фото микросхемы и где покупал

Запиши 0 пробега без стирания, посмотри что будет при чтении

2. Сервис посчитан неправильно, из-за этого ERROR может быть

3. Поменяй себе ник, рано еще такой ставить 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2016 at 22:08, MASTER CLASS сказал:

Получилось записать сразу с первого раз MINIPRO НО машина заводится и вместо пробега Error,Помогите советом что не так делаю?Дамп залитий в панел прилагаю.Было 434962км измениль 155000км.

MINI PRO 155000KM.rar

154976 km...

В 04.05.2016 at 18:42, MASTER CLASS сказал:

Здраствуйте коллеги,сегодня получил заказ из Испани 35080 и с оранжом считаль родной,через калк I-PROG измениль пробег но в новий микра не могу записать,видает ошибку write error{00000}

Где камни?Неужели прак,цена польше 10 USD.Обе дампи прилагаю.

LR SPORT M35080.rar

Пробовал на x-prog через адаптер М35080 тоже самая читает но не пишеть,где косяк не пойму.Может где то настройки нато менят?EEPROM с инкременталним областом впервие в моем практике.

неправильный пересчет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24/05/2016 at 05:29, puhovick сказал:

1 .Купи стиралку или меняй микросхемы

Скорее всего это не 35080

Выложи фото микросхемы и где покупал

Запиши 0 пробега без стирания, посмотри что будет при чтении

2. Сервис посчитан неправильно, из-за этого ERROR может быть

3. Поменяй себе ник, рано еще такой ставить 

 

 

1. микросхему менял,я же написаль више

2.За неправильни подсчет спасибо

3.На счеть ника,одометри не мой профиль,машина наша вот и эксперименти.

Я пробовал и залит чужой дамп с известним пробегом всерогно error,да и сейчас уже не актуально,всем спасибо тема закрито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, MASTER CLASS сказал:

1. микросхему менял,я же написаль више

2.За неправильни подсчет спасибо

3.На счеть ника,одометри не мой профиль,машина наша вот и эксперименти.

Я пробовал и залит чужой дамп с известним пробегом всерогно error,да и сейчас уже не актуально,всем спасибо тема закрито.

Вот держи 155000 свои...

155000.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...