Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Ваз2112 16 клапанник. Нет импульса к 3 и 4 форсунке. В  блоке стоит драйвер TLE62406 . У кого ни будь есть схема этого драйвера? Хочу пересадить эти форсы на другие каналы.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок какой? А почему не заменить всю микросхему? Вот посмотрите может в чем то поможет.

http://www.rcscomponents.kiev.ua/modules.php?name=Datasheet&fl=1&dsfname=http%3A%2F%2Fwww.infineon.com%2Fdgdl%2FTLE6240GP_V3_1_1.pdf%3FfolderId%3Ddb3a304412b407950112b42696e439f0%26fileId%3Ddb3a304412b407950112b426974b39f1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сколько идентичны 62406 и 6240  GP..?

И  знатоки микросхем подскажите почему там 12 входов и 16 выходов? Как узнать какой выход какого входа? Запчастей у нас на них нету . Приходится вес блок заказывать, а это дорого  и долго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зафар у вас ничего не получится с переключением ножек. Там нет свободных коммутаторов. Скорее всего жгут форсунок замкнул на корпус и ключи управления форсунок вышли из строя. Замена микросхемы вас спасёт. Выпиши через Алиэкспресс (я выписывал) пришли заменил ивсё ок. На чип и дип тоже есть но там подороже за то быстрее приходят.

J72_SE_R11_82.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По входам и выходам вот фото:

TLE6240GP.rar

Брал на чип и дип. Всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купите в чип и дип и не мучайтесь. Скитая мелкие посылки идут как правило без трек номера, и идут до месяца. А ценник, все равно клиент платит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Не знаю... как по мне проще донора поискать. Микасы январи... Может у колег у кого завалялись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько будет стоить работа по восстановлению этого блока если не секрет конечно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я беру 1000-1500 + стоимость микры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытался я ввести нормочас в нашем мухосранске. Не прижилось. Все привыкли работать по устоявшимся прайсам. Так что не скажу. Каждый раз индивидуально обсуждаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Резеврных каналов в данной микросхеме увы нет. Так что как и советовали предыдущие участники форума замена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Kondensator сказал:

Резеврных каналов в данной микросхеме увы нет. Так что как и советовали предыдущие участники форума замена

дату последнего сообщения смотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...