Перейти к содержанию

точки подключения автосигнализаций


Рекомендуемые сообщения

помогите не могу подключить автозапуск на шевралет круз 2010 кнопка старт-стоп сенсорное открывание дверей. сигналка старт-лаин А94 2САN.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите не могу подключить автозапуск на шевралет круз 2010 кнопка старт-стоп сенсорное открывание дверей. сигналка старт-лаин А94 2САN.

тут не пробовал смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите не могу подключить автозапуск на шевралет круз 2010 кнопка старт-стоп сенсорное открывание дверей. сигналка старт-лаин А94 2САN.

Вас в гугле забанили? Вам не стыдно такие вещи спрашивать. Была бы моя воля я сразу банил за такие вопросы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите не могу подключить автозапуск на шевралет круз 2010 кнопка старт-стоп сенсорное открывание дверей. сигналка старт-лаин А94 2САN.

Лучше найти установочный центр в своем городе и заплатить им деньги за установку. Меньше проблем потом будет с машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас в гугле забанили? Вам не стыдно такие вещи спрашивать. Была бы моя воля я сразу банил за такие вопросы. 

гугл молчит, сигналку поставил. вопрос в том что ключь один и если он находится в машине то двери не зависимо чем закрывались открываются.

 

Лучше найти установочный центр в своем городе и заплатить им деньги за установку. Меньше проблем потом будет с машиной.

вот именно таких с кревыми руками много, а до нормального ехать как минимум 300 км желания нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://www.ultrastar.ru/6304/6421

не понял,если ключ один,зачем автозапуск вкорячили

так понимаю,что бесключевой доступ? в таком случае в момент запуска в авто должен находится чип,а не весь ключ(батарейку из ключа долой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставить автозапуск с одним ключем это не правильно. Если все таки решили ставить то. Покупаете пандоровский стабилизатор на три вольта так  как литий замерзнет на морозе. Гибким программированием настривате включение реле стабилизатора при автозапуске и при снятие с охраны. И еще момент. Если ключ в машине и вы закрыли двери на панели то с кнопки наруже они не откроются.  Мой совет все таки ставить с двумя ключами. И посмотреть может в Fortine есть без ключевой обходчик. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, а кодграбберы законны или нет?

Кодграбберы относятся к специальным техническим средствам для негласного  получения информации

Сатья СТ 138.1 УК РФ.

Так что делайте выводы о законности кодграбберов.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может кому будет полезно. Я точки подключения подсматриваю на autosiga.ru. Там есть раздел "электропроводка".


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Внесу своих 5 копеек.

Описания пошагового подключения сигнализаций на автомобили ВАЗ, в том числе последних моделей

подключения сигналок.rar

А приора есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Коллеги, мучаюсь уже второй день с автомобилем хонда цивик гибрид 2010г ,ставлю сигналку с запуском (логикар 4).Немагу найти точку подключения контроля работы двигателя. Если использовать CAN шину сигналка видит тахометр,но тогда при постановке на охрану включается родная сигналка и при запуске начинает орать.Повторюсь, машина гибрид,может сталкивался кто, помогите бедолаге.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому пригодится. Провод концевика капота на массу, отрезав есстественно.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Стандартно как на лексусах, чтобы шатка не вставала на охрану.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем!!!

Поділіться пожалуста точками  на Пежо Партньор 2003 року.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Може це нагло, но другой нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Часто юзаю этот ресурс autosiga.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...
В 21.03.2015 в 12:13, petja33 сказал:

 

Кодграбберы относятся к специальным техническим средствам для негласного  получения информации

 

Сатья СТ 138.1 УК РФ.

 

Так что делайте выводы о законности кодграбберов.

 

Удачи!

Продам прошивку полную версию v2.4 для сканера кодграббера в брелке pandora d605 в комплекте программатор и ПО для прошивки,полное руководство для самостоятельного изготовления кодграббера,отправлю в любой регион. по вопросу приобретения пишите VIBER,WHATSAPP,СМС на номер или в личные сообщения авито.

ПЕРВЫЙ БРЕЛОК ПОМОГУ ПРОШИТЬ ОНЛАЙН,ПОЛНАЯ ОПЛАТА ПО ФАКТУ ПРОВЕРКИ.

Так же всегда в наличии готовые грабберы pandora d605
v2.2 -15000
v2.3 - 20000
v2.4 - 25000

v2.4 версия поддерживает большинство доставных сигнализаций типа старлайн шерхан аллигатор шериф АПС и т.д. также много автоматики,шлагбаумы и т.д. штатные охранные системы. СТАТЬЯ НА АВИТО НЕ РАБОТАЕТ ПО ХОДУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...