Перейти к содержанию

SD Connect ( диагностика Крафтера , + W222)


Рекомендуемые сообщения

Может кто дедал С4 СД КОННЕКТОМ W222 кузов , говорят што нужно какойто спец кабель , ето правда или ето развод ? ( сам я ещо неподключал даный кузов ) …

 

И ещо вопрос может кто вкурсе , может у ковото есть файлики , штоб подкинуть в Ксентри , для чтения блоков управления Крафтера , севодня был у конкурентов на СТО , так они старом С3 ,  делали адаптацию приборной панели Крафтера , говорят што им ктото подкинул нужные файлики в прогу , и тепер они заходят через спринтер и читают Крафтеров …

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 906 замке есть пунктик в инженерке , выбор производителя , нажал -выпадает мермседес и фольксваген поэтому и мне актуально 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В ‎15‎.‎03‎.‎2016 at 14:03, Auto-Diagnost сказал:

Может кто дедал С4 СД КОННЕКТОМ W222 кузов , говорят што нужно какойто спец кабель , ето правда или ето развод ? ( сам я ещо неподключал даный кузов ) …

 

И ещо вопрос может кто вкурсе , может у ковото есть файлики , штоб подкинуть в Ксентри , для чтения блоков управления Крафтера , севодня был у конкурентов на СТО , так они старом С3 ,  делали адаптацию приборной панели Крафтера , говорят што им ктото подкинул нужные файлики в прогу , и тепер они заходят через спринтер и читают Крафтеров …

есть такой кабель, с виду обычный OBD но на самом деле не так....он и предназначен для дойповского sd конекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.05.2016 at 13:56, AzarOF сказал:

есть такой кабель, с виду обычный OBD но на самом деле не так....он и предназначен для дойповского sd конекта

распиновки у вас нету ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толку от распиновки, с обычным sd connect кабель не заработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AzarOF сказал:

толку от распиновки, с обычным sd connect кабель не заработает

Где покупали DoIP интерфейс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Patuk сказал:

Где покупали DoIP интерфейс?

у знакомого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 3 кирпич. Пробовал крафтера - проблем не возникло. Взяло все кроме моторного, что естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...