Перейти к содержанию

Mercedes Sprinter 2.9 1998 msa 25.2 immo off


Рекомендуемые сообщения

Mercedes sprinter 2.9 msa 25.2 . А 027 545 51 32 бош 0281001983  имеется такая машина , третий раз за 5 лет слетает ключ. Клиент каждый раз на эвакуаторе возил её за 160 км где ему каждый раз его вязали  . Есть желание сделать имо офф, я ключиками не занимаюсь . так как есть програматоры х-прог и вильем  имо отключал на т4 на фиорино 1996г , пользовался киллерами которые можно любому скачать . есть флешки 29ф010 и епромка . Есть и програматоры . Поймите меня правильно , никому хлеба не хочу перебить , сам понимаю что отключать имо нельзя .Посты все перечитал ниче не помагает Сможете чем-нибудь помочь ? Естественно за денежку.Спасибо. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему опыту, только эмуль поможет, но с ним не зайдешь в блок и не сможешь ошибки посмотреть.

не встречал я такого что можно програмно там иммо офф сделать, хотя я могу и ошибатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые спринтера шли с завода безимовыми . Клиенту одолжили этот блок и он пока на нём катается . Мне кажется я бы давно его сделал безимовым , просто там где должна стоять епромка смд например 24с02 там стоит дип 8 В58330 фирмы СТ. Вроде пишут что она та самая 24с02 . Двумя програматорами не могу скачать дамп с неё . Под ней есть место для смд епрома . Может у кого-то есть этот скачаный дамп залить его в новую 24с02 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а што тибе мешает зделат адин раз нармално без фсиакое иммо офф если не можеш то адаи каму  умеит и клиент будет даволин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё сам сделал , делается легко и просто . Машинка завелась, клиент довольный уехал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 


 

сорри за оффтоп но такие вещи если делаются то втихоря ,без лишней рекламы и понтов .Убери свой номер телефона или иди рекламироваться на сландо .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вобще в этом блоке можно и ножом нужно всего лишь перерезать одну дорожку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иммо офф это делает ни мастера а лиуди каторыи не имеит престовление што тако имобилазер в машне. учемся делат иммо а не ламати .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...