Перейти к содержанию

Ремонт и восстановление Autocom


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане, помогите с проблемой autocom cdp золотистый двухплатный не тестит и не обновляется случайно перепутал серийник вместо 30250 записал 30252. Скиньте пожалуйста программу (Flashit.9.3.4.9) и инструкцию и прошивку 2013,3. У меня не получается скачать. Заранее благодарен. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После переустановки системы не могу добится роботы автоком, сначало поставил делфи, тест прошел, захотел обновится но при попытке обноыить программа написала что vci не найден, подмена драйверов ни к чему не привела, после этого поставил автоком, было аналогично, небыло больше времени оставил, теперь нашел время, подключил, программа вобще перестала видеть vci, хотя в диспечере устройств он нормально определяется, питание на нем присутствует autocom cdp+ rev 1.0, подскажите кто сталкивался, спасибо


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из папки Windows по удалял все Драйвера ftdi, пере установил автоком, тест теперь проходит но при обновлении vci не найден, может кто знает ньюансы, раньше переустанавливал без проблем, а сейчас уже мысли закончились .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из папки Windows по удалял все Драйвера ftdi, пере установил автоком, тест теперь проходит но при обновлении vci не найден, может кто знает ньюансы, раньше переустанавливал без проблем, а сейчас уже мысли закончились .......

прошил Flash_Loader_Demonstrator, все заработало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята кто может поделиться електросхемой Автокома а то по ходу нехватает деталей и прозвонить бы ОБД  кабель что куда и на какое реле


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа (Flashit.9.3.4.9) для прошивки Autocom CDP Pro Флеша  НЕ ВЫПАИВАЯ и инструкция, как это сделать.

Лично проверенно!

 

Доброго времени суток!

Прошу помощи прислать на майл программу и инструкцию (автоком зависает при попытке подключиться) на скачивание не хватает прав и работа стала, оч нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке подключится к DAF CF завис и всё попытка обновить прошивку не дала результата.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После вскрытия и просмотра платы была плохо пропаяна одна микросхема, пропаял, результат ноль


Да кстати после этого глюка он читал только легковые и окончательно помер через гдето неделю


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Программа (Flashit.9.3.4.9) для прошивки Autocom CDP Pro Флеша  НЕ ВЫПАИВАЯ и инструкция, как это сделать.

Лично проверенно!

Доброго времени суток.Есть страстное желание получить это программу в личку,т.к. скачать не дают(((.Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После переустановки системы не могу добится роботы автоком, сначало поставил делфи, тест прошел, захотел обновится но при попытке обноыить программа написала что vci не найден, подмена драйверов ни к чему не привела, после этого поставил автоком, было аналогично, небыло больше времени оставил, теперь нашел время, подключил, программа вобще перестала видеть vci, хотя в диспечере устройств он нормально определяется, питание на нем присутствует autocom cdp+ rev 1.0, подскажите кто сталкивался, спасибо

Такая же проблема ,если кто знает решение,помогите плиз!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа (Flashit.9.3.4.9) для прошивки Autocom CDP Pro Флеша  НЕ ВЫПАИВАЯ и инструкция, как это сделать.

Лично проверенно!

А ка бы ее заполучить в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, очень нужно восстановить данный девайс, но не могу скачать прошиву и флэшер из-за отсутствия репутации, помогите в лс плиз.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно скинуть в личку прошивку CDP+_flash (32F205)_fw1230.rar и инструкцию Remont.zip   


А то валяется автоком с пустым серийником Может поднимется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флешь для Autocom CDP Pro 2013.3

Огромное Вам спасибо.Прибор ожил.Дай Бог  здоровья и удачи Вам . :poka: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Программа (Flashit.9.3.4.9) для прошивки Autocom CDP Pro Флеша  НЕ ВЫПАИВАЯ и инструкция, как это сделать.

Лично проверенно!

Прикрепленные файлы

  • rar.gif  Flashit.9.3.4.9.rar   13.53МБ   34 Количество загрузок:

  • zip.gif  Remont.zip   774.24К   37 Количество загрузок:

Как можно получить в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Я Вам писал в личку...

Действительно писали, извиняюсь, ка-то пропустил сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа (Flashit.9.3.4.9) для прошивки Autocom CDP Pro Флеша  НЕ ВЫПАИВАЯ и инструкция, как это сделать.

Лично проверенно!

Здраствуйте! Можно скинуть мне файлы с первых трех постов этой темы, а то никак не могу оживить свой Autocom CDP+ одноплатный. 

[email protected]

В замен могу тоже чем то поделится... Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...