Jump to content

Важное изменение в правилах форума!!! Обязательно к ознакомлению: http://carmasters.org/topic/20603-поправка-к-правилам-форума-№1-всем-ознакомиться-в-обязательном-порядке/

Sergej

Ремонт и восстановление Autocom

Recommended Posts

Программа (Flashit.9.3.4.9) для прошивки Autocom CDP Pro Флеша  НЕ ВЫПАИВАЯ и инструкция, как это сделать.

Лично проверенно!

Большое спасибо!

Автоком ожил!

Теперь всегда прошивку только так обновлять, или нормальным образом будет тоже обновляться?

Большое спасибо!

Автоком ожил!

Теперь всегда прошивку только так обновлять, или нормальным образом будет тоже обновляться?

Это зависит от причины, почему не прошилось...

Можно сначала попробовать "нормальным образом" (из программы Автоком), если не получится, то флешером...

Как скачивать ?

Ребят, сдох автоком, не могу скачать.

Серийный номер не считывает... Как воскрешать ?

Программа (Flashit.9.3.4.9) для прошивки Autocom CDP Pro Флеша  НЕ ВЫПАИВАЯ и инструкция, как это сделать.

Лично проверенно!

Файлы для прошивки если я правильно понял берутся из установленного софта, там они уже разложены FIRM CDP и EOBD CDP.А как разложить туже 2013-3 или более новую которая появиться целую на эти две,или я не в ту степь... :(

хотя вроде разобрался кроме нулевого блока .

EOBD CDP начинается с х80000 адреса,плюс нулевой блок,а он пересекается с FIRM CDP.Вопрос как одно,не затирает другое при прошивке и вопрос выделения этого нулевого блока из общего файла остается актуальным.

всем привет! а подскажите пожалуйста а поднимет ли эта программа мой автоком золотистый двухплатник sn3555 сейчас серийник не определяется диспетчер задач его видит

я еще не понял а инструкция в программе по подъему есть???

нужно ли во время прошивки этой программой использовать блок питания?

а нужно ли еще чтото скачивать к этой программе или там уже все есть???

ребята а эсть у кого нибудь инструкция по прошивке этой программой? сама программа у меня есть.просто ну очень нужно машина сломалась на даче и как назло autocom накрылся я уже себе весь мозг изорвал откликнитесь кто нибудь очень надо. сам скачать немогу из-за правил форума у меня недостаточно прав

Всем привет! Наверное я не первый кто пытался обновить свой одноплатник Autocom cdp+ 100251 до 2013.3 Пытался обновить с версии 2012.3 с заменой папки Firmware. Но неудачно. аппарат "синим" больше не светит. :) 
При прошивке аппарат светит кратковременно красными четырмя диодиками и прошиваться отказывается. Вижу тут прошивальщик выложили... Но скачать не могу. Пользователь я новенький. Может кто-нибудь помочь? 

Всем привет! Наверное я не первый кто пытался обновить свой одноплатник Autocom cdp+ 100251 до 2013.3 Пытался обновить с версии 2012.3 с заменой папки Firmware. Но неудачно. аппарат "синим" больше не светит. :) 

При прошивке аппарат светит кратковременно красными четырмя диодиками и прошиваться отказывается. Вижу тут прошивальщик выложили... Но скачать не могу. Пользователь я новенький. Может кто-нибудь помочь? 

Еще дополнительно нашел информацию что можно прошить через Flash Loader Demonstrator. Или способ через flashit лучше? 

flashit для Autocom CDP +

Еще дополнительно нашел информацию что можно прошить через Flash Loader Demonstrator. Или способ через flashit лучше? 

Flash Loader Demonstrator больше подходит для одноплатных приборов

Частенько помогает прошивка WOWой, если родной не выходит.

Во время прошивки умер Autocom CDP +

Обновление прошивки всегда заканчивается неудачей.

Как его оживить?

Валяется в загашниках, может есть уже где извиняюсь.

Прога для изменения серийника в автокомах старых 2 платных по УСБ без разборки.

активация.rar

Во время прошивки умер Autocom CDP +

Обновление прошивки всегда заканчивается неудачей.

Как его оживить?

Может это вам поможет- у меня один раз получилось восстановить прибор сначала перешив его под старую версию (2011-3),

а потом обновив его до версии 2013.2. Если не поможет, тогда скорее всего надо теперь пробовать внутрисхемно прошить прибор

через утилиты Flashit или Flash Loader Demonstrator.

Ребята, нужна прога флешит и файлы прошивки автоком, скачать не могу. Кто поделится?

начала выскакивать окошко , если нажму "ДА" не завалю ли я его ? пока боюсь и жму "нет" , а то пока востановление скачать права не позволяют !

спасибо !

post-4179-0-14378700-1411881334_thumb.jp

Жми и не бойся. Мой автоком уже паялся, прошивался и т.д. оОочень много раз. Не убиваемый кирпич!!!

привет. скиньте пожалуйста кто может программу (Flashit.9.3.4.9) и инструкцию очень надо . сам скачивать не могу из-за правил