Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я себе закинул 7.57,Винда 7 32,если на 7 64,работать Диагбокс будет с глюками и не правильно.,поставил 7.63 не понравился,откатился назад на 7.57.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мля, вчера целый день мучался устанавливал, до 7.57 нормально установилась а дальше пошло все криво, снес почистил а сегодня только понял что винда 64 битная. Уже целую неделю сижу все со старого ноута перетаскиваю а тут такой косяк, виртуалку не охота ставить тормозить будет, может у кого стоит на 64 битной? Кодировки работают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит на одном компьютере 8_я версия на 64. Работает только диагбокс и естественно на новых машинах. PP и Lexia даже и не пробуют запускаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду пробовать на виртуалку ставить. Больше ничего не остается делать. На старом ноуте места не осталось. Придется мучатся, diagbox и так подтупливает а на виртуалке думаю будет вообще трэш, я и так если машина только на диагностику приходит смотрю сначала Launch x431pro. Только при необходимости diagbox подключаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, ghost2 сказал:

Стоит на одном компьютере 8_я версия на 64. Работает только диагбокс и естественно на новых машинах. PP и Lexia даже и не пробуют запускаться.

Очень старнно это, WIN10 64bit ноут lenovo, вСЕ РАБОТАЕТ! Проц INTEL. :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ноут asus, Intel core i7, Вин 7  х64 ломанная переломанная с кучей модов и тем. Диагбокс стоит 7.72 уже больше года, некоторые тачки ( из замеченных 3008, 508, 4008, 5008, expert) виснут на переходе в общий тест(лечится заменой языка на англ. яз.). Плюсом еще с десяток диагностик, а так же с подключенным инетом (при запуске диагбокса естесно выключаю адаптеры инета) и все нормально работает, кому интересно, могу скинуть скрины завтра. И да PP и Lexia тоже не запускаются, но они как то и на фиг не нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера установил начальную 7.02 на винду 7 64 бит, сейчас буду обновлять до 7.57 (на другом ноуте все нормально пашет) завтра буду тестировать, в основном нужно чтоб кодировки работали, а lexia и pp200 чихать на них. Те машины которые diagbox перекидывает на lexia и pp200 не так уж часто попадаются, в крайняк их можно delphi ds150e или Launch x431pro посмотреть. Хоть убей виртуалбокс не охота ставить.

Вчера установил начальную 7.02 на винду 7 64 бит, сейчас буду обновлять до 7.57 (на другом ноуте все нормально пашет) завтра буду тестировать, в основном нужно чтоб кодировки работали, а lexia и pp200 чихать на них. Те машины которые diagbox перекидывает на lexia и pp200 не так уж часто попадаются, в крайняк их можно delphi ds150e или Launch x431pro посмотреть. Хоть убей виртуалбокс не охота ставить.

20181128_010752-1.jpg

Кто скажет нужно эти 4 позиции устанавливать? И для чего они нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На win7x64 нормально установил до 7.76 дальше идёт срыв лицензии,на виртуальную как то устонавливал вообще зависает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Эдикс сказал:

На win7x64 нормально установил до 7.76 дальше идёт срыв лицензии,на виртуальную как то устонавливал вообще зависает

Да срывает, причем в 7.76 версии в верхней строке информации о программе жирными большими буквами орет: DO NOT INSTAL WIDOWS 10 !!!  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.11.2018 в 23:19, ghost2 сказал:

Стоит на одном компьютере 8_я версия на 64. Работает только диагбокс и естественно на новых машинах. PP и Lexia даже и не пробуют запускаться.

активация не слетает ? кодировки работают ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут не скажу, просто поставил и забыл. Пользую на другом компьютере с ХР версию 7.83, ибо "старичков" много. Будет что то поновее, проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил 7.57 на виндовс 7 64 бит, дальше не стал эта версия работает нормально. Опробовал на с4 пикассо читает и кодирует diagbox пока косяков не заметил, как и говорили lexia не запускается.

20181128_205832-1.jpg

20181128_205648-1.jpg

20181128_205628-1.jpg

20181128_205604-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально проверил, загнал в бокс берлинго 2006г TU3JP4 1.4 на WIN 10 64bit запустил концы прочитали VIN и лексия подхватила. Загнал пежо 3008 2017 г. Дизель DIAGbox прочитал все и обучил коробку. Ищите косяки в своей системе. :beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу еще раз, эти 4 позиции надо как-то устанавливать или их не трогать.

20181128_010752-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Цытрамон сказал:

Спрошу еще раз, эти 4 позиции надо как-то устанавливать или их не трогать.

20181128_010752-1.jpg

Название само говорит для чего. Восновном для прошивки кабеля и установки вручную драйверов используют.

Для повседневной работы не используют. Да и по быстрому добавлю Launch x431Pro по карте immo

дублирует ключики, обучает передний радар, ну и многое чего может по мелочам. :beer2: как говорится походный карманный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
В 29.11.2018 в 21:20, kvvweb сказал:

Специально проверил, загнал в бокс берлинго 2006г TU3JP4 1.4 на WIN 10 64bit запустил концы прочитали VIN и лексия подхватила. Загнал пежо 3008 2017 г. Дизель DIAGbox прочитал все и обучил коробку. Ищите косяки в своей системе. :beer2:

Какая версия установлена? У меня 7.83, при этом, при выключенном интернете при нажатии на телекодировку просит подключение к интернету. Может понизить надо версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.06.2019 в 11:43, walkers сказал:

Какая версия установлена? У меня 7.83, при этом, при выключенном интернете при нажатии на телекодировку просит подключение к интернету. Может понизить надо версию?

У меня 7.83 тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

файл активации  C:\AWRoot\bin\fi\APPDIAG.SYS

15 минут назад, Vovanov32 сказал:

Какой файл и откуда надо перетащить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такссс.. Роман, у меня осталась папка бэк диаг, в ней файл АППДИАГ. Я его скопировал с заменой в папку которую ты указал. Но "гола" нет. Пишет АКТИВАЦИЯ, Необходимо активировать приложение и тп и тд.. Произошло после внезапного отключения ноута от питания. После полной перезагрузки системы. Или я не туды чего то вставляю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vovanov32 сказал:

И что мне с этим делать?))))

ну если просит активацию то попробовать подсунуть ему нормальный файл если таковой имеется сохраненный )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...