Перейти к содержанию

BMW E65 730I 2007г. Не показывает информацию бортовой компьютер


dima.aleksandrov

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите разобраться на а/м BMW E65 730I 2007г после снятия клеммы с АКБ пропала информация на бортовом компьютере. Как восстановить работу бортовика? Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dima.aleksandrov сказал:

Здравствуйте. Помогите разобраться на а/м BMW E65 730I 2007г после снятия клеммы с АКБ пропала информация на бортовом компьютере. Как восстановить работу бортовика? Заранее благодарю.

 на центральном дисплее всё пропало? Или на панели приборов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горит просто заставка БМВ или джостик не влючает???

 

В них после съёма акума нави косячить начинала нужно на навигационном блоки разъёмы передёрнуть должно полегчать!

Только смотри аккуратней там оптика у меня один раз развалилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, chek130 сказал:

Горит просто заставка БМВ или джостик не влючает???

 

Включаю зажигание на центральном дисплее горит заставка БМВ через несколько секунд на дисплее с левой стороны появляется курсор или джойстик а с права пустой экран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть чем её читать? Можно попробовать сделать ресет экрана через магнитолу! Если меня память не подводит по данные ей отсылает панель приборов! Если звук есть то оптика целая!

В навигации будет косяк

Стоит сзади слева возьми отсоедени его и закольцуй оптику! Или первоначально просто передёрни разъёмы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передернул не помогло, как закольцевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что оптического кольца у тебя нет?

Там должен быть соеденитель под усилителем сзаде слева ближе к крылу! там можно всё закольцеваль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть две ошибки Е190 Проведена диагностика обрыва кольца. Е18D не удалось вывести шину издежурного режима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chek130 сказал:

Я так понимаю что оптического кольца у тебя нет?

Там должен быть соеденитель под усилителем сзаде слева ближе к крылу! там можно всё закольцеваль!

в е65 нет такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Uno сказал:

в е65 нет такого

Есть!!!!! Там стит соединитель оптики который можно аккуратно рассоеденить и сделать кольцо чтобы нави небыло в это кольце! Вот только ниделю назад делал!

 

4 минуты назад, dima.aleksandrov сказал:

Оптика не мигает

Там в богажнике оптика заходит куда нибудь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там аккуратно нужно рассоединить и сразу осмотри или оптика там мигает! ели да то нужно закольцевать ту  чать которая идет обратно на салон с той которая мигает! Извини но рбьясняю как могу! Может есть скайп тогда было бы проще!

31 минуты назад, Uno сказал:

в е65 нет такого

UNO-я имел ввиду самодельного оптисеского кольца чтобы вставить место нави! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому на будущее. Порядок соединения модулей в кольце MOST.

Дисплей-Ченьжер-Тюнер-Лоджик-Голосовое управление-Нави-Тв-Двд-Телефон-Спутник-Наушники-Магнитола-Диагностика в бардачке-Приборка-Задний моник-Дисплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не может просто прошива слететь? Я думал по “кольцу” только звук и обмен данными. А модуль питания как в Е60 в багажнике….?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Vitas777 сказал:

А не может просто прошива слететь? Я думал по “кольцу” только звук и обмен данными. А модуль питания как в Е60 в багажнике….?

Не думаю что прошива, не встречал. Оптические модули прошиваются, кодируются, диагностируются по оптоволокну.

Модуль питания в е60 служит для отключения потребителей в случае неудовлетворительного тока покоя.

У ТС тупо где то порвалось кольцо. Берем все модули по порядку и смотрим на каком не светится оптика. Следовательно предыдущий кольцуем. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на е60 или е65 не помню, после замены катушек ВВ пропала инфа на центр. дисплее, сам дисплей загружался и (кажется) появлялся чёрный экран.

Проблема оказалась в ДОПовском модуле *видео в движении*, пропаял и всё заработало. Блок ставится в разрыв кольца сзади монитора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...