Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
В 03.04.2016 в 18:18, grogul сказал:

Установил по инструкции! win  7 64! при запуске программы выходит сообщение"The hardware information does not match with your dongle"… Может кто победил? 

Заметил что дата года пишется сокращенно! две цифры! 16. Может в этом дело?

Проблема решается добавлением совместимости с xp sp3. Правой кнопкой по autodate/свойства/совместимость/Режим совместимости  windows xp (пакет обновления 3)/ применяем.

В 19.02.2018 в 20:06, sabfir сказал:

Победил кто require administrator privileges при запуске GetUid64 на 10-й винде ????

Проблема решается путем ручного предоставления прав администратора. Правой кнопкой по программе/свойства/совместимость/ Запускать эту программу от имени администратора (ставим галочку)/сохраняем

Поставил только что на 10 64 - полет нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё довольно легко установилось, работает.    win 7, 32

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Выше писал "Всё работает спасибо и тд". Ога, проработало месяц , в одно прекрасное утро (а именно сегодня) получил ошибку ошибку Е0209 -

Проштудировав тему нашёл на 7й странице ответ ----

выяснилось,что не запустился эмулятор флэшки. Зашёл в программы-nodongle.biz-start emulator-enter, после этого установились драйвера нового устройства

Пока не в силах долбануть чувака зелёным плюсиком, НО большое человеческое спасибо человеку!

Теперь мучает вопрос .. а что было то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 26.10.2016 в 11:46, army77707 сказал:

Народ, помогите пожалуйста. Все сделал по инструкции, сначала по первой, потом по второй. Ставлю на ноутбук win7 x32. Вылетает ошибка

Новый_точечный_рисунок_(2).jpg

Кто-то смог решить такую ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее ставил w7 32b уже 3раза. проблема была только в делителе даты потому что забывал про нее. установите точно по инструкции оч внимательно и будет вам счастье! про делитель даты не забывайте!

ИНСТРУКЦИЯ Win7x32.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, romario339 сказал:

Я ее ставил w7 32b уже 3раза. проблема была только в делителе даты потому что забывал про нее. установите точно по инструкции оч внимательно и будет вам счастье! про делитель даты не забывайте!

ИНСТРУКЦИЯ Win7x32.JPG

И не только в это. Не всегда файл сгенерированный правильно принимает для лицензии. Помогает Вин хеекс . Делать по инструкции ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SpyLive сказал:

Спасибо. помогло.

если кто-то помог лучшая благодарка это сердечко с права а в нем и стрелочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Windows 10 x64 установил, запустилось. После пары перезагрузок не запускается с ошибкой error e0209. Активирую заново, выдает другой hardware ID. И опять несколько раз запустится и после очередной перезагрузки ошибка. Подскажите как решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за статью, пока не стала. Но один из участников темы по такой же проблеме менял винду. Возможно поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, motorstate сказал:

Спасибо за статью, пока не стала. Но один из участников темы по такой же проблеме менял винду. Возможно поможет.

Думаю что зависит от самой зборки Windows,на 7x32,7x64 и на ХР норм. правда один раз на ХР долго не стартовал емулято ошибка209 раз 10 запускал файл лицензии , на win8 и win10 пробовал на разных редакциях в большинстве случаев не установилась(((Решает виртуалка...Но с другой стороны для мастерской win7 вполне хватает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kent83 сказал:

Думаю что зависит от самой зборки Windows,на 7x32,7x64 и на ХР норм. правда один раз на ХР долго не стартовал емулято ошибка209 раз 10 запускал файл лицензии , на win8 и win10 пробовал на разных редакциях в большинстве случаев не установилась(((Решает виртуалка...Но с другой стороны для мастерской win7 вполне хватает... 

Да, похоже на то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.05.2018 в 21:33, epavel сказал:

Windows 10 x64 установил, запустилось. После пары перезагрузок не запускается с ошибкой error e0209. Активирую заново, выдает другой hardware ID. И опять несколько раз запустится и после очередной перезагрузки ошибка. Подскажите как решить.

Зайди в биос и отключи secure boot.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
9 часов назад, Krakosyaka сказал:

Доброе время суток! Ошибка E0203 Sentinel Key not found ,не E0209.

Система Win Serv 2008 R2 X64 :)

Было на 7х64 ...запускал пару раз файл лицензии и все норм...мне кажется что 0203 и 0209 одно и то же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.05.2018 в 20:06, evgenijm сказал:

Зайди в биос и отключи secure boot.

Спасибо все решил, но активация слетала после каждого обновления винды. Отключил от сети и работает не слетает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.03.2017 в 21:01, tazaur сказал:

Помогите с установкой на Windows 10 64bit.  При запуске "GetUid-x64" вместо кода всплывает токе окно. Пробовал запускать и от имени администратора, та же  картина. 

Снимок.JPG

На 2-х ноутах с Win 10 64 Home победить не смог, хотя мои познания в компьютерных делах далеко не начальные. Может из-за того, что HOME?

 

В 29.01.2017 в 19:59, R21 сказал:

Автору темы большое спасибо.

Вкатил AutoData 3.45 на виртуалку, кому нужно качайте

https://yadi.sk/d/FOW8Ywlw3BgEH5

 

Ставил на VMware Workstation Pro 14 - не пошло! На VMware Workstation Pro - 12 всё работает, но слетает лицензия при новом подключении. Сделал снимок состояния (при котором работает). В таком случае не приходится заново проделывать манипуляции с лицензией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исследовав Батники RegSvr.bat и Install-x64.cmd  нашел, основная работа RegSvr.bat - это выполнить вот эту строку "regsvr32  C:\ADCDA2\ChilkatCrypt2.dll ", то же самое происходит и в Install-x64.cmd самой последней строкой,только в тихом режиме. Эта строка выполняется и в Install-x32.cmd regsvr32 /s C:\ADCDA2\ChilkatCrypt2.dll, только не знаю зачем нужет RegSvr.bat, если dll регистрируется еще в 1м банике, для меня это загадка.

Строка echo - это просто вывод любого текста на экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разобрался, почему не запускался на Win Serv 2008 R2 X64, все дело в Senitiel Soft Key, он не предназначен для терминальных подключений, а вот если войти в уч. запись локально, тогда запускается, а с терминала нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня стоит Windows 10Pro  версия 1803, виртуалка VMware Workstation Pro 14. Автодата установилась хорошо с первого раза. Не забывайте, что инсталл папку с автодатой желательно перед установкой положить на рабочий стол виртуальной машины, а не брать и устанавливать её через сьёмные виртуальные устройства или через расшаренные папки HDD основной системы, иначе не пойдёт копирование данных (Install-x32). Ещё не забываем, что на WIN10(не помню как на других ОС WIN) файл лицензии защищён от записи и когда вы его правите HEX-ом, его надо не перезаписать, а создать с новым именем, иначе не сохранятся ваши изменения, я с этим затыком как-то встретился очень давно, и сейчас опять на него попался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...