Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,есть авто на репрог Пежо Эксперт2.0л 2007г дизель,на борту стоит Siemens VDO SID 803A,кто нибудь пробовал его писать читать через розетку,или не морочить голову и сделать его бдм,вот только вскрытие блоков мне тяжело дается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, poznaika сказал:

Здравствуйте,есть авто на репрог Пежо Эксперт2.0л 2007г дизель,на борту стоит Siemens VDO SID 803A,кто нибудь пробовал его писать читать через розетку,или не морочить голову и сделать его бдм,вот только вскрытие блоков мне тяжело дается.

Да без проблем читается/пишется по колодке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в 803 надо вскрывать и по бдм , а в этом 803а по обд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, vokoks сказал:

Это 803 надо вскрывать и по бдм , а 803а по обд.

Нет, Дмитрий. На 99% уверен что там SID803A...803 стоит на 307, 407, 807

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, vokoks сказал:

Это 803 надо вскрывать и по бдм , а 803а по обд.

У вас в профиле галета 4,я спрашиваю за галету 2,забыл написАть,как пежо эксперт в галете нет sid 803a,нашел точно не помню какую модель пежо с sid 803а,нажал читать  id,она отдала иденты,но SW совпадают с тем что написано наблоке,а HW нет,вот и не стал читать прошивку,дай думаю подспрошу у людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rosti4ok сказал:

Нет, Дмитрий. На 99% уверен что там SID803A. 803 встречал только на Volvo...

Вы меня не так поняли , я имел введу что этот блок 803А читается по обд. А 803 по бдм.

Только что, poznaika сказал:

У вас в профиле галета 4,я спрашиваю за галету 2,забыл написАть,как пежо эксперт в галете нет sid 803a,нашел точно не помню какую модель пежо с sid 803а,нажал читать  id,она отдала иденты,но SW совпадают с тем что написано наблоке,а HW нет,вот и не стал читать прошивку,дай думаю подспрошу у людей.

Читайте и кидайте дамп сюда , а мы посмотрим , думаю нет не какой проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем,обьявил клиенту цену,он пока в раздумье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет! ребят может кто поможет, я не особо силен в этой области. Кароч картина следующая, сгорел под капотом пыжик 407, мотрник от температуры тоже поплыл. я восстановил все. нашел  клон эбу с точно такого мотора, это sid 803a. Осталось только привязать, в наличии есть галлета 4  которая по обд читать отказывается. Я обчитавшись на форумах пришел к выводу что достаточно перекинуть с погорельца эпромку, не помогло, начал крутить стартер. коробку разблокировало, но не более. Еще слетела синхра пультов в бси.  Хотел считать прошивку по bdm, но непойму как правильно подпояться к площадке. Перекинул флеш с погорельца , ваще перестал читаться моторник. Кароч я пока в ступоре че делать, может че подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

privet vsem. sdelal full copy na bdm100 ecu volvo sid803a. zapisal na ecu citroen sid803a. mashina zavelas no dtc codi nestiraetsa. fan motora postojana krutitsa. pedal gaza net nekakoi reakciji. na holostija rabotaet bes proble. gde mozet bit problema? spasyba zaraneje.

Siemens sid803a.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, remolyy сказал:

privet vsem. sdelal full copy na bdm100 ecu volvo sid803a. zapisal na ecu citroen sid803a. mashina zavelas no dtc codi nestiraetsa. fan motora postojana krutitsa. pedal gaza net nekakoi reakciji. na holostija rabotaet bes proble. gde mozet bit problema? spasyba zaraneje.

Siemens sid803a.rar

А вас не смутило что вы прошивку от Вольво в Ситроена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, Invent149 said:

А вас не смутило что вы прошивку от Вольво в Ситроена?

sam volvo orginal ecu zgorel. ja skopiroval eprom i flash. i perepisal na citroen ecu. no on idiot obratna na volvo.

ili tak nepoidiot?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 5/7/2018 at 7:09 PM, remolyy said:

privet vsem. sdelal full copy na bdm100 ecu volvo sid803a. zapisal na ecu citroen sid803a. mashina zavelas no dtc codi nestiraetsa. fan motora postojana krutitsa. pedal gaza net nekakoi reakciji. na holostija rabotaet bes proble. gde mozet bit problema? spasyba zaraneje.

Siemens sid803a.rar

/?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.05.2018 в 21:09, remolyy сказал:

privet vsem. sdelal full copy na bdm100 ecu volvo sid803a. zapisal na ecu citroen sid803a. mashina zavelas no dtc codi nestiraetsa. fan motora postojana krutitsa. pedal gaza net nekakoi reakciji. na holostija rabotaet bes proble. gde mozet bit problema? spasyba zaraneje.

Siemens sid803a.rar

Вам осталось двигатель , руль и все эмблемы переставить от ситроена . Должно заработать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 minutes ago, ChipShifters said:

Вам осталось двигатель , руль и все эмблемы переставить от ситроена . Должно заработать ...

То ест так неподют. Вроде есu визуально тот сам. Чем разница  по коммуникации или ?

Спасибо за любой ответ.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...