Перейти к содержанию

VW Touareg 7L 2004г.в. Ошибка 00003 Активен/Постоянно


Рекомендуемые сообщения

Приветствую Коллеги!

На ремонт ломится вышеуказанный автос с винкодом WVGEM77L64D066887.

В блоке SRS висит ошибка 00003 Блок управления неисправен со статусом активен/постоянно.

Хотелось узнать в плане ремонта этого блока. Номер блока  3D0 909 601 C и по бошу 0 285 001 542. Может кто сталкивался с такими же ошибками и делал ?

За любую инфу буду благодарен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начяле надо прочитать данные из блока процесора CR16HCS9 и попробовать востановить их. Делал похожых не сколько и все востановил. Если что пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычитал дампы! При верификации All memory насчитал 964 ошибки. Делал упой. Дампы прилагаю.

Touareg 7L 3D0 909 601 C EEPROM.bin

Touareg 7L 3D0 909 601 C all memory.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если при Verifity есть ошибки значит не правильно прочитал дамп а если есчё запишешь его такой тогда 100% блок выбросишь в мусор…. В первом надо правильно (без ошибок) прочитать блок (блок еепром), правильно поправить и правильно записать… и тогда будет всё как надо….

P.s. прочитай не сколка раз его или исползовай другой програматор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дамп, считанный XPROG-M 5.55. XPROG работает только с EEPROM. При сравнении в хекс-редакторе с дампом ,считанным упой потоки идентичны.

Цитата

 

 

Touareg 7L 3D0 909 601 C XPROG.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Клиент пропал. Блок у меня лежит. По подключке через К-лайн подсказочка нужна. У меня XPROG боксовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...