Перейти к содержанию

Софт для диагностики Jeep Grand Cherokee


Рекомендуемые сообщения

Чем можно  было бы про диагностировать  Jeep Grand Cherokee двигатель 2.5 ТДИ 1999г?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно.

Гранд Чероки 2011г 3.6л бензин

Приехал клиент с датчиком давления масла. Говорит что авто не запускается с первого раза из-за него. :hypnosis:

Не исключаю, что если нет давления (по датчику), то запуска не будет.

Поменяли датчик, первые два запуска удачные. Улыбаемся. Третий запуск улыбку убрал. Авто крутит стартер без запуска.

Следующая попытка. Двигатель заводится и сразу глохнет. Симптом похож на блокировку сигналки, но ее нету.

Мультимарочник умеет только “Чтение ошибки” И “Удаление ошибки”. Кодов неисправностей к стати нету. Текущие данные  в меню отсутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lamaster сказал:

Не исключаю, что если нет давления (по датчику), то запуска не будет.

Конечно, а так же если нет давления в левом заднем колесе. Я вас конечно огорошу, но давления не будет, пока двигатель не заведется. Но если вы имеете в виду давление топлива, то все станет намного логичнее. Чероки, Компасы и др. берет Ланч через Америку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вчера родился. Авто заводится и глохнет. Глохнуть может из-за отсутствия давления. Но это мое предположение. Откуда я знаю что там пендосы понапридумывали. У фашистов, например, пока капот не закроешь- дворники не включаться (если что)

Хозяин был у официалов, там же и купил датчик. Заключение делали офы, поэтому такие мысли. А менять не стал у них всем известно почему. Но думаю зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 2/16/2016 в 12:55, Lamaster сказал:

I was not born yesterday. The car starts and stalls. Glohnut can be due to lack of pressure. But this is my guess. How do I know that there pendosy ponaprydumyvali. For fascists, for example, until the hood is closed, the janitors do not turn on (if that)

The owner was at the officers, in the same place and bought a sensor. The conclusion was made by the offices, that's why such thoughts. And they did not change everything because they all know why. But I think in vain.

was it the immobilizer causing it to start and stop?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 16.02.2016 в 19:27, Lamaster сказал:

Гранд Чероки 2011г 3.6л бензин

стандартный протокол OBD для коннекта, читает AutoCom, ELM 327, Launch.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Авто так и  не подъехало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Yura000 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...