Перейти к содержанию

Распиновка кабелей/раземов SD CONNECT ( 124 Мерс )


Рекомендуемые сообщения

Подскажыте пожалуста , встал вопрос по поводу диагностики Мерседес 124 , немогу подключитса ….  Так и неразобралса што и куда подключать … Кабель с тюльпанами тот што в комплекте  подключал по схеме взятой с нета , но неканает , нехочет виходить на связь ….  Может есть у ковото распиновка колодок , и назначения тюльпанов ?

 

И ещо вопрос , как можно плсмотреть в Дасе расположения раземов , и их распиновки ? Я через ВИС находил , но там очень долго искал … 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует БЛОК управления двигателем Дизель , и блок АБС …. 

 

а где ето в Дасе можно посмотреть ? или в дасе етого нету ? и зачем так много тюльпанов на етом кабеле ? для чево они ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот програмулька по распиновкам колодок(пригодится и на будущее),там расписан каждый пин.По поводу диагностики,так это зависит чем пытаешься связаться,там по моему и светодиода достаточно.

RASPINOVKA.rar

6 минут назад, diss сказал:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Auto-Diagnost сказал:

Интересует БЛОК управления двигателем Дизель , и блок АБС …. 

 

а где ето в Дасе можно посмотреть ? или в дасе етого нету ? и зачем так много тюльпанов на етом кабеле ? для чево они ?

Я свой кабель даже не распаковывал. Четвертый провод это статус включенного зажигания. По моему  белого цвета. Могу завтра глянуть на работе. Для мультимарочников он не нужен, а старухе необходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

програмулька у меня такая есть , но там ни слова по  АБС-у … И подключаюсь я Старом , мне нужно знать распиновку стара именно тех тюльпанов , што и куда подключать … 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...

Граждане, был у меня 124. Лучшая (я так считаю) программа написана Misha190 (MishaE). Называется она HFM_Scan. 

Полно инфы, есть сайт. Теперь Миша уже продает эту прогу. Я пользовался ей, когда лет 5-7 назад он ее еще только делал.

Для 124 лучше Carsofta и гораздо дешевле Stara (он там просто не нужен!).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю у меня стар номано работает с 124 даже был восьмигоршковый нормально читался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...