Перейти к содержанию

BOSCH KTS 520_ KTS 540


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времини суток , хочу купить себе даный прибор , подскажыте пожалуста какой прибор лучше взять ? как они вообше в работе ? слышал што есть генераторы ключей под КТС штоб непокупать лицензию , может кто поделитса ? Буду благодарен ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю 540 с лицензией.Генераторы есть,но с 2014 года(для полноценной работы девайса) -активация только online. Для европы- норма,с азией проблем,но унего один большой плюс : ненавреди!Если может- пускает,если нет- то на нет и суда нет.Потраченых денег не жалею.

Личка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли у кавото генератор ? можете скинуть ? он я так понял до 2014 года будет работать ? мне на первое время достаточно будет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещо софт неустанавливал … Интересует если есть сам софт с генератором … или  генератор под софт , а потом уже буду софт искать под нево ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Auto-Diagnost сказал:

Ещо софт неустанавливал … Интересует если есть сам софт с генератором … или  генератор под софт , а потом уже буду софт искать под нево ...

Софта на рутрекере валом. Качай- не хочу! Последняя рабочая версия с кейгеном и патчем- 03.2013. Более поздние- только онлайн активация. У меня лиценззия на ESI-2 закончилась в прошлом году, но до сих пор полноценно работаю этим девайсом. Заморозка времени или откат даты назад катит. 520- й КТС- древность, для него еще переходник нужен Ubox 02-мультиплексор. Я свой в Porsche PIWIS  перепрошил. Лучше 530, 540. Разница между ними- 530 без блютуз, 540 с блютуз свистком. Оба со встроенными мультиплексорами. А если с нуля брать- купи 525- й. Как его переделать в 540-й- потом расскажу в личке. Он в 1,6- 2 раза дешевле, чем 540-й. Работают одинаково. Единственное- 525 без мультиметра, Как по мне- так и нафиг не нужен. Тестером обычным гораздо удобнее пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
В 10.02.2016 в 23:51, Auto-Diagnost сказал:

Ещо софт неустанавливал … Интересует если есть сам софт с генератором … или  генератор под софт , а потом уже буду софт искать под нево ...

Софт на рутрекере, последняя рабочая  как выше подсказали 03.2013, ключ там же на рутрекере обратись к ezauto получиш полноценную активацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.Интересует работа KTS 570 c дизелями.Недавно приобрел данный прибор б.у и с программой 2013 года.Пока изучаю работу прибора.Сегодня пытался посмотреть коррекцию форсунок Хюндай Терракан (дизель) и Хюндай Санта фе но бесполезно.В меню фактических параметров этой функций не было.Кто нибудь работает этим прибором? как ктс с дизелями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...