Перейти к содержанию

Генератор паролей для кодирования и программирования MERCEDES


Рекомендуемые сообщения

Eintrigeln и Verrigeln, тоже вариант одним открыл другим закрыл)))

так об этом речь и была :) просто прямая команда что сделать - никогда не учит в будущем, поэтому я хоть и сказал что сделать надо, но не называл команды, чтобы человек почувствовал вкус, когда сам что то сделал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...
В 13.01.2014, 9:54:48, vasiliev_77 сказал:

XD calculator.rarТо же самое только сообщений надо поменьше )))

 

огромное человеческое спасибо за выложенный калькулятор. Таких как вы по больше бы и мир стал бы по проще 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а на грузовиках узнать можно?например ограничение скорости !когда заканчивается мочевина.на камаз 5490.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комбинации приборов(KI) нет в этом калькуляторе,или я не туда смотрю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго дня. Ребят не могу понять какой параметр для секретного пароля для блоков SBC,все перебрал чет не 1 не подошел.

Похоже тут дело в версии. Есть рабочая версия генератора для Xentry Das 2014 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Sunday, April 24, 2016 at 18:58, dozellll сказал:

Всем доброго дня. Ребят не могу понять какой параметр для секретного пароля для блоков SBC,все перебрал чет не 1 не подошел.

Похоже тут дело в версии. Есть рабочая версия генератора для Xentry Das 2014 ?

не лез бы ты лучше в сбц, не надо экономить деньги клиента в этом случае

это безопасность и не известно чем потом это может закончиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, danilka сказал:

не лез бы ты лучше в сбц, не надо экономить деньги клиента в этом случае

это безопасность и не известно чем потом это может закончиться 

Причем тут клиенты?) Я пока на себе учусь) У меня SBC Hold перестал пахать,лучше подскажите,какие варианты генератора есть под 2014 версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сбц обычно лезут сбрасывать счетчик, поэтому и написал

я только не пойму, как генератор поможет восстановить холд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, danilka сказал:

в сбц обычно лезут сбрасывать счетчик, поэтому и написал

я только не пойму, как генератор поможет восстановить холд?

Говорю только учусь и на себе) но генератор нужен в любом случае,даже если SBC Hold не там) Или может еще какой способ к доступу к спец функциям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут вообще сбц?Я про генератор спросил и про доступ к разделу спец функций на версиях выше 2012 ( на эти генератор работает).а вот на 2014 фиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 минуты назад, dozellll сказал:

Причем тут вообще сбц?Я про генератор спросил и про доступ к разделу спец функций на версиях выше 2012 ( на эти генератор работает).а вот на 2014 фиг.

думаю, что при этом)

В Sunday, April 24, 2016 at 18:58, dozellll сказал:

Всем доброго дня. Ребят не могу понять какой параметр для секретного пароля для блоков SBC,все перебрал чет не 1 не подошел.

Похоже тут дело в версии. Есть рабочая версия генератора для Xentry Das 2014 ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, danilka сказал:


 

думаю, что при этом)


 

Ну извините что уж так совпало,что после того как поставил себе 2014 пропал SBC HOLD я полез смотреть,смотрю код,я бабах,кодером перебрал и хрена вот и спросил.Не помогут на инглиш форуме полажу.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может сначала диагностику провести по поводу холда? а то после спецфункций может чего еще пропадет)

не обижайся, но я не пойму для чего доступ тебе к спецфункциям сбц нужен? это ведь не панацея, а ингда еще может стать большим злом

ps холд частенько из-за кулисы не работаает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, danilka сказал:

может сначала диагностику провести по поводу холда? а то после спецфункций может чего еще пропадет)

не обижайся, но я не пойму для чего доступ тебе к спецфункциям сбц нужен? это ведь не панацея, а ингда еще может стать большим злом

ps холд частенько из-за кулисы не работаает

Да я читал уже про причины,он то пашет то нет. Суть затеи хочу всю тачку перебрать,все мозги,все блоки (поправить все косяки программные что есть) ,с ведиамо хочу научиться работать,а потом стать нормальным диагностом - кодером,по профессии я ИТ ик и не разобраться в этом,лично для меня стыдно =) А  хочу стать из-за 2 х причин, прибыльно+ действительно хороших диагностов (не разводил и тд) очень мало,а я чувак честный,поэтому хочу стать честным хорошим диагностом,пусть поначалу и небольших масштабов =)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будь аккуратнее в своих начинаниях)

не так и много возможностей в 211-м для переборки всех "мозгов"

удачи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, danilka сказал:

будь аккуратнее в своих начинаниях)

не так и много возможностей в 211-м для переборки всех "мозгов"

удачи

Главное суть уловить,литературы уже полный комп) Просто с секретным режимом столкнулся совсем недавно и толком ничего пока не нашел,кроме генераторов для 2012.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заморачивайся с этим генератором , там из заявленого работает только одна треть всего .

Про честность улыбнуло , поэтому поставил плюсик в репу 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, danilka сказал:

так и поставь ксю 12-го года

ps про инженерное меню видимо ты не много слышал

слышал,честно но тоже пока не въехал как туда попасть,хотя в моей версии он открыт насколько я понял из комментов к сборке,времени еще не так много пока-что,по вечерам сижу час полтора максимум,втыкаю,въезжаю. А где она вообще эта инженерка то?

 

22 минуты назад, immoservice сказал:

не заморачивайся с этим генератором , там из заявленого работает только одна треть всего .

Про честность улыбнуло , поэтому поставил плюсик в репу 

 

Наврятле смогу не заморачиваться =) Натура такая) Ну а про честность могу так сказать,не планирую чтобы кодинг мерсов был основным заработком в жизни,у меня другие доходы пока есть слава богу,просто столько форумов за 2 месяца перечитал,столько инфы капец,что аж волосы дыбом,например пишет какой-то "чудо" кодер, мол приехал к нему чувак плату на 722.9 менять,тот с человека бабок содрал,в онлайн залезть не может,чет там ему на******* ,полез на форум,ребята в теме в него камнями и пошло поехало,тот с платой к тем кто реально знает кто и что. И таких полно историй видел ,как и все тут сидящие наверно. Приезжают к таким кодерам люди ,а тачки инвалидами выезжают потом,похоронил бы такого на месте. Я к компам так же отношусь,просто не перевариваю уродов которые ходят по семьям "компы делать",разводят людей на такие бабки что атаз,да еще и делают все через Ж****. Я по жизни такой, если отвечаешь за что-то,отвечай до конца,если взялся,делай чтобы ровно все было. Ну как -то так) Сорри за много текста))) 
 

забыл добавить,не нашел ксю 12 с инжеркой и оффлайном,только 14 =( У меня 12 был,но голый как мамонт,инженерные ключи вроде есть,но открылась она там или нет так и не понял,т.к не знаю где проверить. Оффлайн патч тоже только на 14 и 15 (на этот с этого форума взял) есть.
 

Нашел где пишет есть инженерка или нет) на немецком при входе) А что вообще в эти инженерные функции входит?

Тупо программирование блоков?

Так,доступ к спецфункциям все же получил =)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет.

Не могу скачат силку. Я новинкий.

Помогите!

Писат тупие сообщения, что би добит статут, не хочется.

Извините мой Руски. Я из България.

Заранее, СПОСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...