Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Создал тему , для обсуждений даногоприбора … На што обращать внимания при покупки SD CONNECT , фото моево прибора с приставкой 15 .. в И-нете нашол прожаж приборов с другой начинкой на плате с приставкой 12 на фото … Крепления екрана у меня в пластиковой рамочке , у других они на клею … У моево прибора возле екрана нету квадратного проца , у других смотрю што он есть , и ещо дополнительные релюхи на нижней плате у меня они белые , у других есть коричнывые , ещо один нюанс заметил расположения разйома подключения LCD-екрана , у одних снизу , в других сверху , и в третих как у меня както сверху в низ идёт ...….   Вопрос на засыпку , как выбрать хорошый прибор по качеству , и на што обращать внемания при покупки прибра …

15_1.jpg

15_2.jpg

12_1.jpg

12_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну та что? Тема умерла? Какой брать то? С процем возле экрана или без?

в ближайшее время хочу приобрести сей девайс. Лет шесть как с мерсов на мультибренд перешел, а сейчас решил вернуться в специализацию- не реально во всем на высоком уровне шарить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

скажите пожалуйста! данным прибором возможно отключить сажевик и егр мерседес спринтер.не прибегая чип тюнингу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сажу можно отключить только на авто с delphi

Егр нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Без опыта vediamoй блок завалить на раз два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...