Перейти к содержанию

"привязка" б/у LEW bmw scaner 1.4


Patuk

Рекомендуемые сообщения

Помер дкановский шнурок(NCS expert,Winkfp),aicom "дружить" с даными прогами отпадает.

Имею bmw scaner 1.4-сможет ли он подружить б/у датчик положения руля (хотябы закодировать,адаптацию KTSом заделаю) в e53 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 часа назад, Patuk сказал:

Помер дкановский шнурок(NCS expert,Winkfp),aicom "дружить" с даными прогами отпадает.

Имею bmw scaner 1.4-сможет ли он подружить б/у датчик положения руля (хотябы закодировать,адаптацию KTSом заделаю) в e53 ???

А что со старым датчиком? Рубль сорок может просто дамы перелить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.. тому правда!Нечерта он толком не переливает(проверено)!!!

Решил хprogom & aicom2.Заказал 2шнурка дкана.Свой запорол заменой (без проверки распиновки) usb шнура 5v +/- перепутаны(с каляйна какогото б..я)-спешил....и "успел".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас,у меня проблем не было. Мож шнурок кривой? Обычно ремонтировал датчики. При наличие вашего оборудования, уверен что валяется калайник какой-то. Если датчик б\у, то и адаптаций никаких не нужно. Если новый, любой инструмент поддерживающий работу с прогами по бмв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2016, 1:56:32, Patuk сказал:

Помер дкановский шнурок(NCS expert,Winkfp),aicom "дружить" с даными прогами отпадает.

Имею bmw scaner 1.4-сможет ли он подружить б/у датчик положения руля (хотябы закодировать,адаптацию KTSом заделаю) в e53 ???

не надо там ничего кодировать, делай сразу адаптацию, всё заработает

а что там дружить айком, в изи коннект переключился на него и работай со всеми прогами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без кодировки была шняга по id и саnу+ в абс- неверный сигнал датчика.Сколько не менял на б/у- просто поставить и откалибровать не получалось.Х.З.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал по другому. На новый у белолаг вечно денег не хватало, потому вечно бу привозили. Разбирать, чтобы проверить ползунки нельзя - пломбы. Через диагностику прокручивал до нуля,  ставил на вал. После сборки, заводил и рулем до упора в разные стороны. И усё. Никогда проблем не было. Если не канало, отправлял за другим датчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Patuk сказал:

насчет бедолаг-истину глаголишь…

 

:beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...