Перейти к содержанию

NISSAN Almtra утеря ключа


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Машинка ниссан альмера 2001г. Клиент заменил замок, замок был приобретен с ключом и иммо Nats5  с ST проц (родной точно такой же). Можно ли положить приобретеный ключ в родной иммо? В дампе я только увидел часть ключа(вычитаный зедбулом FF 00 CE7CAF02)Остальное не вижу,правильнее сказать- не знаю. Второй вопрос – сможет ли ZED BULL по дампу  прописать TPX2(может у кого есть опыт по зеду ибо ZED у меня есть). И третий вопрс (простите за наглость) если по диагнозе, к примеру карманом или лаунчем(ни того ни другого нет ,но есть возможность взять) то TPX должен быть просто новый или новый подготовленный?Пин нового и старого есть,дампы в архиве.

 

Nats5.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дампы правильные. EVO сразу пишет ADX или TPX-2. Хначит и твой ZED сделает. 
 

Заходи в функции ЕЕПРОМ вставляй дамп родного ключа и записывай чип. А потом засовываеш или под торпеду или в новый ключ, как удобно.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если софт для ZED BULL от effi ломанный,то не сделает,если от автора,то должен по дампу.Сканеры должны писать на эту машину ключ при наличии пина,но точно не скажу.

А по ключу просто ZED BULL -ом проверь,если читается так же ,то по диагностике точно влетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, slesarik сказал:

Сканеры должны писать на эту машину ключ при наличии пина,но точно не скажу.

 

так тс, как я понял, хочет бу ключ всунуть, не меняя натс, разве можно по диагнозе бу с другой, по диагнозе привязать на эту повозку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо Т-300, SBB, MVP, A-100+ Но если этого нет а есть ZED то им и делай. Просто чистый ADX  вставиш и нажмеш записать и все.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минуты назад, abracadabra сказал:

так тс, как я понял, хочет бу ключ всунуть, не меняя натс, разве можно по диагнозе бу с другой, по диагнозе привязать на эту повозку?

не по диагнозе бу ключ положить,а в дампе nats

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, зедбулом зделал по дампу в TPX2, если честно, то не верил что ломаным софтом получится.Тема закрыта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...